В игре "Угадай звук" на "Нашем радио" джекпот вырос до 30000 гривен

Новость - События - В игре "Угадай звук" на "Нашем радио" джекпот вырос до 30000 гривен

Новость - События - В игре "Угадай звук" на "Нашем радио" джекпот вырос до 30000 гривен

События
27 июня 2013 15:57

На сегодняшний день самый большой выигрыш составил 37000 гривен. Условия акции просты: каждый день в утреннем шоу ведущие называют время звучания. Как только слушатель угадывает звук, ему необходимо позвонить в студию и получить свою 1000 гривен. Если случится промашка, 1000 гривен никуда не исчезает. Она приумножает выигрыш следующего дозвонившегося участника.

На сегодня сумма выигрыша составляет 30 000 гривен. С каждым часом эта цифра растет. Но к правильному ответу так никто и не подобрался. "Наше радио" даже дало подсказку, намекнув, что это предмет, который есть у каждого сотрудника офиса, даже у охранника. Поторопитесь! Возможно, именно вы сможете угадать этот непростой звук и сорвать джекпот. Подробности акции на сайте:www.nashe.ua

Справка о бренде:

Радиогруппа UMH - ключевой игрок на медиарынке с 2001 года. На данный момент имеет в своем активе 4 сетевые (“Авторадио”, “Наше Радио”, “Ретро FM”, “Europa Plus”) и 3 киевские (“Джем FM", “Lounge FM” и “Голос Столицы”) радиостанции. Радиогруппа является частью UMH group. 

UMH group является самой динамичной мультимедийной группой в Восточной Европе. В Украине управляет портфелем из более 50 брендов с лидирующими позициями на рынках Интернета, радио и прессы. В России входит в десятку крупнейших игроков издательского рынка.

По оценке "РБК.Рейтинги" входит в топ-15 крупнейших медиа-компаний на территории постсоветского пространства

С мая 2008 года GDR компании котируются на Франкфуртской фондовой бирже. В 42 офисах компании в России и Украине работает около 4000 сотрудников.

В портфель компании входят такие бренды как: Forbes, Vogue, Корреспондент, Фокус, Теленеделя, i.uabigmir.netfootball.ua, Ретро FM, Наше радио, Europa Plus, Авторадио, Аргументы и Факты, Комсомольская правда и другие.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях