"Соблазнитель 2" и "Беги 3Д" - кинопремьеры недели (4-11 июля).

Новость - События - "Соблазнитель 2" и "Беги 3Д" - кинопремьеры недели (4-11 июля).

Новость - События - "Соблазнитель 2" и "Беги 3Д" - кинопремьеры недели (4-11 июля).

События
03 июля 2013 14:46

Одинокий рейнджер

Вестерн. США, 2013 г.

Режиссёр Гор Вербински.

В  ролях: Джонни Депп, Эрми Хаммер (Armie Hammer)

О чем фильм: Он чудом выжил во время бандитской облавы, но потерял при этом своих друзей и напарников. Индеец Тонто сообщает рейнджеру важный факт: никто не знает о том, что тому удалось спастись. Для всего мира Джон мертв, что может сыграть ему на руку. Рид решает отомстить преступникам за смерть друзей. Тонто предлагает помочь мужчине, и вскоре союзники отправляются по следу бандитов, которые радуются, что им удалось ликвидировать отряд законников, и пока даже не подозревают о существовании мстителей. Но вскоре все кардинально изменится, и охотники сами станут добычей…

Путь таит много опасностей, преодолеть которые Тонто и Рид смогут только в том случае, если будут работать как одна команда. Но крутому рейнджеру и свободолюбивому индейцу сложно найти общий язык, и только одна цель на двоих способна объединить таких разных людей, которые вдруг стали напарниками…

Материк

Драма. Франция, Италия, 2011 г.

Режиссёр: Эмануэле Криалезе

В  ролях: Филиппо Пучило, Донателла Финокьяро, Беппе Фиорелло.

О чем фильм: Посреди Средиземного моря расположился крохотный островок, население которого промышляет рыболовством. Старый рыбак Эрнесто живет с невесткой Джульеттой и внуком Филиппо. Его сын погиб в море, и старик вынужден ежедневно выходить на промысел, чтобы обеспечить достойную жизнь своим близким. Однако море с годами все реже одаривает рыбака богатым уловом. Джульетта мечтает, что однажды они с сыном переберутся на материк и заживут по-другому, но пока ей приходится довольствоваться существованием на острове.

Однажды Эрнесто в очередной раз выходит в море и замечает дрейфующую лодку. Подплыв ближе, он видит, что в ней находятся африканские эмигранты. Среди незнакомцев есть женщины и дети, одна из которых вот-вот должна родить. Рыбак решает помочь компании. Он доставляет их на берег. По закону необходимо сообщить об эмигрантах в соответствующие службы, иначе придется заплатить огромный штраф за сокрытие незнакомцев. Эрнесто вместе со своим внуком Филиппо начинает размышлять о том, как же им поступить. В итоге они сходятся на едином мнении, что этим людям необходимо помочь. Джульетта не довольна таким решением, ведь, протягивая руку помощи незнакомцам, они ставят под угрозу свою семью. И неприятности не заставят себя ждать…

Марафон

Комедия. Россия, 2013 г.

Режиссёр: Карен Оганесян

В  ролях: Михаил Пореченков, Сергей Газаров, Екатерина Васильева.

О чем фильм: Главный герой картины — мужчина по имени Анатолий. Некогда Толик был достаточно известным пловцом, но теперь в его жизни не все гладко. Толик работает тренером по плаванию в небольшом спорткомплексе, эта работа позволяет ему чувствовать себя нужным. У Анатолия есть семья: жена и дочь. Одним словом, жизнь главного героя можно назвать размеренной и стабильной.

Однажды, придя на работу, Анатолий узнает, что попал под сокращение, вскоре от него уходит жена. Чтобы не сойти с ума от грустных мыслей, Толик устраивается спасателем на пляж. Как-то раз ему приходится вытаскивать из воды старуху, которая решила свести счеты с жизнью. Толик пока не знает, что встреча с Анной Ильиничной перевернет все с ног на голову.

Пенсионерка, которая пыталась покончить жизнь самоубийством, потеряла смысл жизни, она чувствует себя брошенной и ненужной. После неудавшейся попытки умереть, Анна Ильинична понимает, что ей просто необходимо найти занятие для себя. Вскоре старуха узнает, что в Америке будет проходить марафон, в котором могут принять участие те, кому за 70. Приз тому, кто преодолеет дистанцию первым, составляет 1 миллион долларов. Пенсионерка обращается к Толику с просьбой стать ее тренером. В случае выигрыша — деньги делятся пополам. Анатолий, сначала опешивший от такой идеи, соглашается. Начинается этап подготовки к марафону. Появление этой старухи в жизни Толика изменит многое: он получит нечто гораздо большее, чем деньги, — уверенность в собственных силах, надежду и цель, ради которой стоит жить.

Улики

Триллер. США, 2013 г.

Режиссёр Олатунде Осунсанми.

В ролях: Рада Митчелл, Дейл Дики, Торри ДеВито.

О чем фильм: Полиция в очередной раз должна разобраться с запутанным делом. В автобусе, который направлялся в Лас-Вегас, произошло жестокое убийство. Транспортное средство с трупами было найдено на заброшенной бензоколонке неподалеку от трассы.

Когда полицейские приезжают на место преступления, то не находят ни одной зацепки, которая бы могла вывести на след убийцы. Лучший детектив округа берется за расследование этого дела, но без улик выяснить что-либо невозможно. Детектив обращает внимание на личные вещи жертв, среди которых есть компактная видеокамера, фотоаппарат, несколько мобильных телефонов.

Полицейский с богатым опытом понимает, что если среди записанных на технике данных он ничего не найдет, то расследование окончательно зайдет в тупик. Детектив начинает внимательно изучать записанную на устройствах информацию, сопоставлять ее, анализировать. Мужчина изо дня в день просматривает пленки, и внутренний голос подсказывает ему, что он что-то пропустил.

Как раскроется главная интрига фильма — что же произошло на заправке в тот злополучный день? Сумеет ли детектив найти жестокого убийцу или дело так и останется нераскрытым, а преступник будет свободно расхаживать на свободе?

Беги 3Д

Триллер. США, 2013 г.

Режиссёр Симон Бартесаги.

В  ролях: Уильям Моусли, Эрик Робертс, Адриан Пасдар.

О чем фильм: Однажды в обычной нью-йоркской школе появляется новый ученик. Сначала к Дэниэлу относятся с недоверием, однако со временем парень вливается в коллектив, находит настоящих друзей и даже любовь. Стать своим в новой школе Дэниэлу помогает его увлечение паркуром, ведь многие подростки здесь владеют этим мастерством. Дэниэл вскоре завоевывает авторитет среди трюкачей, так как может дать фору самому крутому местному паркурщику. Все налаживается и в личной жизни Дэниэла: Эмили, которую он полюбил, отвечает парню взаимностью. Счастливая жизнь подростка продолжается до тех пор, пока не дает о себе знать его прошлое…

Оказывается, что Дэниэл и его отец некогда промышляли воровством. Умение выполнять всевозможные трюки, перескакивать с крыши на крышу и помогало Дэниэлу скрываться от полиции. Отец и сын вынуждены были часто переезжать, но в Нью-Йорке они решили остаться навсегда. Профессиональные воры хотят наладить нормальную жизнь, и это у них получается. Но однажды им напоминают о себе друзья из криминального мира. Кроме того, полиция наконец-то выходит на их след. Вскоре семнадцатилетнему Дэниэлу придется столкнуться с такими проблемами, решить которые не под силу даже взрослым. Парень должен будет бороться за собственную жизнь, жизнь своих новых друзей и любимой девушки. Сможет ли он выйти победителем из этой недетской игры?

Соблазнитель 2

Kомедия. Германия, 2013 г.

Режиссёр Тиль Швайгер Торстен Кюнстлер.

В ролях: Тиль Швайгер, Гедеон Буркхард, Маттиас Швайгхефер.

О чем фильм: Генри настолько любит противоположный пол, что такого ловеласа еще нужно поискать. Однако свои любовные похождения мужчина решает оставить в прошлом ради простого семейного счастья. Генри меняет и род деятельности: раньше он писал сценарии, но теперь хочет попробовать себя в роли кинопродюсера. До определенного момента все идет как по маслу, но вскоре на работе возникают трудности, а жена Катарина уезжает на время по своим делам, оставляя Генри присматривать за десятилетней дочкой Магдаленой и малышом Луи. Тут еще откуда ни возьмись появляется Тристан — бывший муж Катарины, который из-за временных материальных трудностей просится пожить в доме Генри. Он и не против, так как надеется, что Тристан поможет ему ухаживать за малышом Луи.

Вскоре усатые няни понимают, что самостоятельно им с ведением домашнего хозяйства не справиться: в доме бардак, холодильник абсолютно пустой, посудомоечная машина взорвалась… Мужчины решают нанять помощницу. Им удается найти няню, однако ситуация усложняется тем, что девушка невероятно сексуальна. Генри не может ни о чем думать, когда по дому расхаживают две красотки — молоденькая няня и подружка Тристана. К тому же скоро приедет Катарина, которой такое положение дел явно не понравится…

Виртуальная битва: Атака роботов

Мультфильм. Малайзия, 2013 г.

Режиссёр Лунг Ах Чонг Ти Чуа.

В ролях: Харрис Алиф, Стивен Боун.

О чем фильм: В королевском замке вместе со своими родителями живет маленькая любознательная принцесса по имени Аманда. Девочка ничем не отличается от своих сверстниц: ей интересно все вокруг. Однажды на королевство нападают компьютерные вирусы, которые в игре стали роботами. Они штурмуют замок, король и королева обеспокоены своим будущим, но еще больше они переживают за Аманду. Маленькая принцесса решает, что пришло ее время спасать дом, она магическим образом переносится из виртуального мира в реальный. Здесь она должна отыскать Солнечного Воина, который поможет ее королевству…

Оказавшись за пределами игры, Аманда знакомится с компанией мальчишек, которые сначала не верят ей. Но вскоре выясняется, что девочка говорит правду: она действительно перенеслась сюда из компьютера. Вместе с принцессой ребятам предстоит отправиться на поиски героя, а затем — и в саму игру. Бесстрашной Аманде и ее новым друзьям придется сразиться с врагами, сила которых, казалось бы, безгранична. Приключения на грани виртуального и реального миров обещают быть поистине захватывающими!

Сарила

Мультфильм. Канада, 2013 г.

Режиссёр Нэнси Севард.

В ролях: Кристофер Пламмер, Рашель Лефевр, Дастин Миллиган.

О чем фильм: Однажды племя в который раз собралось у костра, чтобы придумать план спасения. Внезапно одна старая женщина поведала всем легенду, которую ей некогда рассказывали ее родители. Где-то далеко-далеко от лагеря эскимосов спряталась среди ледников земля под названием Сариль. Там нет холода и голода, растения дают щедрый урожай, и зверей здесь водится несчитанное количество. Легенда гласит, что ступить на эту обетованную землю может не каждый: Сариль примет только того, у кого чистые помыслы и доброе сердце.

Послушав рассказы старухи, племя поверило в то, что может спастись. Однако всем отправляться на поиски удивительного края нет смысла: вдруг это всего лишь легенда, и все члены племени умрут среди снегов, преследуя мечту… Тогда найти Сариль вызвались трое добровольцев, среди которых оказался юноша по имени Маркусси. Парень обладает особыми способностями и в будущем может стать великим шаманом. На пути храбрецов ожидают удивительные приключения: им придется побороть не только трудности, которые уготовила природа, но и обойти ловушки, расставленные шаманом Круликом, что позавидовал славе Маркусси. Но можно преодолеть даже самое большое зло, когда знаешь, что в конце пути тебя ждет награда — спасение родных.

Приятного вам просмотра в кинотеатрах! И не забывайте, что наиболее полное расписание всех сеансов Киева вы может узнать, посетив киноафишу сайта "В городе"

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях