Ретро FM: "с чемоданным настроением" в Карпаты!

Новость - События - Ретро FM: "с чемоданным настроением" в Карпаты!

Новость - События - Ретро FM: "с чемоданным настроением" в Карпаты!

События
31 июля 2013 12:13

Иван Судаков из Киева и Андрей Доценко из Одессы со своими вторыми половинками отправятся в курортный отель "RIXOS-Прикарпатье".

"Раз в год мы с женой устраиваем фотосессии, и последней темой для снимков была тема путешествий. А потом я услышал об акции на Ретро FM, так что можно сказать, что "чемоданные настроения" нашей семьи и любимого радио очень удачно совпали!" - рассказал Иван. Ну , а у Андрея время проведения акции пришлось на свадьбу, так что путевка в Карпаты стала отличным подарком молодоженам!

Ретро FM: "с чемоданным настроением" в Карпаты! фото

Андрей Доценко и его жена.

Как отметил программный директор Ретро FM Александр Рассказов, "чемоданное настроение" оказалось очень вдохновляющим и заразительным: "Слушатели подошли к созданию конкурсных фото с большой фантазией, особенно порадовали многочисленные снимки стиле Ретро FM – с пластинками и настоящими чемоданами – чувствуется, что для участников это был не просто конкурс, а замечательный способ проявить свои чувства по отношению к любимой радиостанции. Нам было очень трудно выбрать лучших. Мы с ведущими два дня подряд обсуждали конкурсные работы. И знаете, что интересно, мы наверное, интуитивно почувствовав энергетику теплых отношений пар-победителей, остановились именно на них. Всем, кто принимал участие, огромное спасибо! Но, на этом наши сюрпризы не заканчиваются!".

Ретро FM: "с чемоданным настроением" в Карпаты! фото 1

Иван Судаков из Киева.

Акция "Чемоданное настроение" только открыла сезон летних подарков на "Ретро FM". На очереди - девичник в Крыму!

Подробности на сайте www.retrofm.ua

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях