С 1 января карточки киевлянина могут получить все желающие

У "Карточки киевлянина" новые возможности. Фото с сайта kiev.unian.net

У "Карточки киевлянина" новые возможности. Фото с сайта kiev.unian.net

События
29 ноября 2013 09:20

Теперь владельцы  карточки киевлянина могут полностью отслеживать функционал своей карточки он-лайн с помощью функции "Персональный кабинет" на сайте "Карточка киевлянина". При первом посещении "Персонального кабинета" владелец карточки регистрируется путем заполнения обязательных полей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Карточку киевлянина теперь можно будет использовать как зарплатную карту

В личном кабинете пользователь видит все льготы и срок их действия, историю использования карты, может отследить баланс на счету , количество поездок в метро и даже время и названия станций.

С помощью медицинского приложения владелец карты может записаться на прием к врачу, а торговое приложение дает возможность отследить все свои покупки и сумму предоставленной скидки. Кроме того, с помощью "Карточки киевлянина" можно осуществлять оплату мобильной связи, коммунальных услуг, интернета, заказ железнодорожных билетов и прочее.

Кстати, с нового года такую карточку смогут получить все желающие жители столицы. Для того, чтобы получить карточку всем жителям столицы, нужно будет обратиться в банк "Крещатик", написать там заявление и через некоторое время получить пластик.

Также для получения карточки вы можете обратиться в районное управление труда и социальной защиты (собес). Их адреса и номера телефонов смотрите здесь.

ИНТЕРЕСНОЕ ЗА ДЕНЬ: Не все вспомнят: рассматриваем, каким был Киев полвека назад

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях