"Пропавшие на Майдане": оказалось, что люди пропали еще до начала Евромайдана

Фото с сайта credo-ua.org

Фото с сайта credo-ua.org

События
13 января 2014 15:45

После разгона Майдана 30 ноября пропавшими без вести числились три человека. Это 15-летний Олег Бровко из Умани, 54-летний Анатолий Шинкарук из Винницы и Инна Григорян. Как выяснилось, двое из них пропали еще до событий на Майдане, а девушка вообще не числится в розыске.

Кого ищет милиция

"Пропавшие на Майдане": оказалось, что люди пропали еще до начала Евромайдана фотоОлег Бровко пропал 20 ноября. Олега якобы видели в Доме профсоюзов и в мэрии. Многие узнавали его по фото, даже одежду точно описывали. Он снимал деньги в банкомате у метро "Бориспольская", его сфотографировала камера. Родители парня уже  пять раз ездили в Киев, но пока безрезультатно.

 

"Пропавшие на Майдане": оказалось, что люди пропали еще до начала Евромайдана фото 1А Анатолий Шинкарук, по словам его супруги, пропал 1 июня. Вышел из дома, телефон и документы оставил и исчез. 24 декабря жена Анатолия по российскому каналу смотрела, что в Киеве происходит. И тут увидела своего мужа. Все родственники и знакомые его узнали. Тепло одетый, только зарос. Супруга Анатолия шесть раз с сыном были на Майдане, но пока его не нашли.

 

 

О Инне Григорян ничего не известно. "Никто с заявлением о пропаже женщины с такими данными не обращался", - сказала пресс-офицер Шевченковского РУВД Наталья Калиновская.

ИНТЕРЕСНОЕ ЗА ДЕНЬ: Ясна, Омар, Джуниор и Зорро: как киевляне называли своих детей в 2013 году

По материалам vesti.ua

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях