Lamoda.ua - качественная одежда теперь и в Украине

Новость - События - Lamoda.ua - качественная одежда теперь и в Украине

Новость - События - Lamoda.ua - качественная одежда теперь и в Украине

События
20 января 2014 14:26
Автор: Daria Kornilova

При чем таких показателей Lamoda в Российской Федерации достигла лишь за два с половиной года.

Как пишет infoline.ua, компания была основана при поддержке европейского инвестора Rocket Internet. Соучредитель и руководитель - Флориан Янсен. Соучредитель и генеральный директор - Нільс Тонзен. Теперь покупать качественную одежду, обувь и аксессуары по доступным ценам смогут и украинцы. Представительство Lamoda.ua находится в городе Житомире. Оперативный сервис-центр компании обслуживает 300 человек.

Lamoda.ua - это больше миллиона оригинальных товаров от почти тысячи брендов из всего мира. Теперь нет потребности бегать по магазинам в поисках, например, платья или костюма. Не нужно ехать в большой город за покупками из провинции. Достаточно иметь лишь Интернет дома, чтобы одеваться модно и недорого в любом уголке Украины.

Лишь на одном сайте пользователь может пересмотреть сотни тысяч вариантов необходимой продукции. На Lamoda.ua удобно одевать и обувать всю семью, ведь здесь огромный ассортимент не только для женщин, но и для мужчин и детей. Сайт хорошо структурирован. Одежда, обувь и аксессуары для женщин, мужчин и детей находятся в отдельных рубриках, которые, в свою очередь, удобно разделенные по типам одежды или обуви.

Интернет магазин имеет также отдельную рубрику - "Новинки", где покупатели могут ознакомиться и приобрести модели, что еще совсем недавно демонстрировались на мировых подиумах, а уже сегодня, благодаря Lamoda.ua, их можно приобрести в Украине. Для тех, кто отдает преимущество продукции премиум-класса, в рубрике "Премиум" предлагаются модели от самых престижных и самых дорогих мировых брендов.

На сайте работают удобные фильтры, благодаря которым можно значительно сократить время на поиски необходимого товара. Достаточно просто ввести данные о размере, желательном цвете и производителе, и система выдаст все возможные для приобретения сегодня единицы товаров. При чем стоит отметить, что ассортимент товаров на сайте ежедневно пополняется, то стоит заходить сюда как можно чаще.

Доставку товара, купленного на Lamoda.ua, осуществляет курьерская служба Мост-экспресс, которая охватывает все уголки Украины. Продукция будет доставлена прямо вам в дом всего за 29 грн. Покупатель рассчитывается за приобретенные товары с курьером во время получения посылки. Если сумма приобретенных обновок от тысячи гривен, покупатель пользуется бесплатной доставкой. Ее оплачивает продавец.

Открытие Lamoda.ua в Украине даст возможность всем желающим покупать настоящую продукцию от признанных мировых производителей. Сотрудники интернетовского магазина придирчиво проверяют сертификаты на всю одежду и обувь прежде чем выставить его на продажу в Lamoda.ua. Здесь нет места подделкам и некачественным товарам. Но даже если по каким-то причинам купленный товар клиенту не подошел, на сквозняке четырнадцати дней он может его повернуть по почте к интернетовскому магазину и получить компенсацию. 

В ближайшее время интернет магазин планирует увеличить количество вариантов оплаты товаров на Lamoda.ua. А уже сегодня здесь проводятся разнообразные акции и распродажи, об открытии которых всем желающим сообщает интернет-рассылка магазина.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях