Кто проходит в Киевсовет: список депутатов-мажоритарщиков

Кто проходит в Киевсовет: список депутатов-мажоритарщиков

Опубликованы список из 55 депутатов-мажоритарщиков. Фото с сайта job-sbu.org

Вчера Киевская городская территориальная избирательная комиссия зарегистрировала 55 из 60 депутатов нового Киевсовета, избранных в мажоритарных округах столицы на местных выборах 25 мая. Как известно,  60 депутатов нового Киевсовета избираются в мажоритарных округах, а еще 60 проходят по партийным спискам.

В Оболонском районе: в округе № 29 признали избранным Владислава Турца (выдвинут партией "УДАР"), № 30 – Владислава Михайленко ("УДАР"), № 31 – Вадима Столара (самовыдвиженец), № 32 – Викторию Кустову ("УДАР"), № 33 – Юрия Лещенко ("УДАР"), № 34 – Алексея Беспалого ("УДАР"). 

В Днепровском районе: в округе № 22 – Елену Овраменко ("УДАР"), в округе № 23 – Виталия Даниленко ("УДАР"), в округе № 24 – Анатолия Велимовского (УДАР"), в округе № 25 – Александра Харченко ("УДАР"), в округе № 26 – Александра Лищенко ("УДАР"), в округе № 27 – Виталия Рослякова ("УДАР"), в округе № 28 – Олеся Маляревича ("УДАР").

В Деснянском районе: Игорь Опадчий ("УДАР") – в округе № 21, Андрей Билозир ("УДАР") – в округе № 20, Василий Севериненко ("УДАР") – в округе № 19, Александр Черников ("УДАР") – в округе № 18, Богдан Ганноха ("УДАР") - в округе № 17, Юрий Братищенко ("УДАР") – в округе № 16, Ярослав Гулей "УДАР" - в округе № 15 и Вадим Онуфрийчук ("УДАР") – в округе № 14. 

В Соломенском районе: округ №52 - Андрей Андреев ("УДАР"); в округе № 49 депутатом Киевсовета стал Руслан Кисиль ("УДАР"), в округе № 50 – Максим Конобас ("УДАР"), в округе № 53 – Олег Костюшко ("УДАР"), в округе № 54 - Максим Шкуро ("УДАР"), в округе № 55 – Вячеслав Непоп (самовыдвиженец). 

В Печерском районе: Алла Шлапак - в округе № 35, Михаил Терентьев – в округе № 36. В Святошинском районе: в округе № 43 - Александра Пабата (самовыдвиженец), в округе № 46 – Викторию Муху ("УДАР"), в округе № 47 – Наталию Чумацкую ("УДАР") и в округе № 48 – Андрея Березовского ("УДАР").

В Голосеевском районе: в округе № 1 - Александр Найденов ("УДАР"), в округе № 2 – Людмила Закревская ("УДАР"), в округе № 3 – Олег Калиниченко ("УДАР"), в округе №4 – Андрей Мельничук ("УДАР") и № 5 - Артур Баленко ("УДАР").

В Подольском районе: в округе № 38 - Дмитрий Гордон (самовыдвиженец), в округе № 39 – Валентин Мондриивский ("УДАР"), в округе № 40 – Алексей Окопный ("УДАР") и в округе № 41 – Алексей Панчук ("УДАР").

В Дарницком районе: в округе № 6 признан избранным Сергей Костюк ( "УДАР"), в округе № 7 – Сергей Левада ("УДАР"), в округе № 8 – Александр Супруненко (самовыдвиженец), в округе № 9 Виталий Павлик (Демократическая партия Украины), в округе № 10 Сергей Крымчак (Демократическая партия Украины), в округе № 11 Владимир Гончаров (самовыдвиженец), в округе № 12 Сергей Котвицкий (партия "УДАР"), в округе № 13 - Игорь Баленко. 

В Шевченковском районе: Валентина Мандрик ("УДАР") – в округе № 56; Юрий Левченко (ВО "Свобода") – в округе № 57; Юлия Лымарь ("УДАР") - в округе № 58; Александр Бродский (самовыдвиженец) - в округе № 59 и Константин Яловой (самовыдвиженец) – в округе № 60.

Решения о признании избранными депутатами остались лишь по 4 участкам из-за необходимости уточнения протоколов районных избирательных комиссий – это один округ в Соломенском районе (№ 51) и три – в Святошинском (№№ 42, 44, 45).

В связи с судебным иском субъекта избирательного процесса комиссии запрещено объявлять победителя гонок в 37-ом округе (решениям от 30 мая Киевская ГТИК признала избранным Владимира Доброскока (”УДАР”). 

ГЛАВНОЕ ЗА СЕГОДНЯ:

Активная фаза АТО и версии взрыва в Луганской ОГА: что сейчас происходит на востоке >>>

Сегодня стартует ВНО: 10 советов, как успешно сдать экзамены >>>

Сколько сегодня стоят доллар, евро и бензин >>>