Приходи смотреть: в Киеве пройдет фестиваль ретро-автомобилей

В Киеве пройдет выставка ретро-авто. Фото с сайта ridus.ru.

В Киеве пройдет выставка ретро-авто. Фото с сайта ridus.ru.

События
29 июля 2014 08:51
Автор: Евгений Коровай

В Киеве 2-3 августа состоится масштабная выставка старых автомобилей - "Old Car Fest". Мероприятие пройдет на стадионе КНУСА на улице Просвещения, 3.

В фестивале примут участие как частные коллекционеры, так и представители ретроклубов со всех концов Украины. Посетители выставки смогут не только полюбоваться автопромом ушедшей эпохи в статике, но и посмотреть на автомобили в движении в ходе демонстрационных заездов. Жюри и публика определят лучшие экземпляры в восьми номинациях: лучшая реставрация отечественного автомобиля, лучшая реставрация иномарки, лучший тюнинг ретроавтомобиля, лучшая сохранность советского автомобиля, лучшая сохранность иностранного автомобиля, старейший автомобиль фестиваля и старейший мотоцикл фестиваля "Old Car Fest".

На мероприятии уже зарегистрировались более 70 участников, так что посмотреть будет на что. Среди зарегистрированных автомобильных раритетов - классические американские "форды", советские автомобили и даже один старый автобус ЛиАЗ. Стоимость входа на фестиваль - 30 гривен.

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ КИЕВА ЗА ДЕНЬ: 

В Киеве в патриотические цвета красят еще один мост 

Где в Киеве сейчас можно купаться

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях