Продолжение истории: что будет с водителем, который перекрыл движение трамваев на Подоле

Водителя автомобиля, который перегородил дорогу трамваям, оштрафовали на 510 гривен. Фото от участников сообщества "Герой Стоянки"

Водителя автомобиля, который перегородил дорогу трамваям, оштрафовали на 510 гривен. Фото от участников сообщества "Герой Стоянки"

События
05 августа 2014 12:11
Автор: Евгений Коровай

Вчера на Подоле владелец BMW X6 парализовал движение трамваев №№18 и 15 более чем на час. За это время в вынужденной пробке остановились более 10 вагонов.

Трамваи остановились на углу улиц Константиновская и Нижний Вал. Пассажиры выходили на улицу, и ругаясь, пересаживались на маршрутки.

Как рассказали в "Киевпасстрансе" - владелец припарковал машину возле трамвайной колеи, и вагоны не могли проехать, не задев авто. На место вызвали сотрудников ГАИ. Те, в свою очередь, вызвали эвакуатор. И буквально в момент, когда он уже был готов отбуксировать BMW, явился водитель. Дальше с ним разбирались сотрудники Госавтоинспекции.

Владелец авто в свое оправдание заявил, что не рассчитал с парковкой. Но такое оправдание на сотрудников ГАИ не подействовало, на водителя составлен протокол и ему нужно будет заплатить штраф в размере 510 гривен.

По материалам segodnya.ua

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ КИЕВА ЗА ДЕНЬ:

Вооруженные в камуфляже пытались захватить ресторан на бульваре Шевченко >>> 

Жесткий отпор: коммунальщики пытались убрать баррикаду на Институтской >>>

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях