Отдыхай и выигрывай с автоматом Banana Splash

Новость - События - Отдыхай и выигрывай с автоматом Banana Splash

Новость - События - Отдыхай и выигрывай с автоматом Banana Splash

События
06 августа 2014 12:16

Насладитесь игрой, получите шквал эмоций и станьте победителем, начав играть на http://gmsdeluxecasino.com/banana-splash-2/ в завораживающий, увлекательный и качественный эмулятор.

Игровой автомат "Банановый взрыв", разработанный компанией "Новоматик", полюбился большому количеству любителей азартных игр. "Банановый взрыв" - это классический эмулятор без бонусных раундов, состоящий из 5 барабанов и 9 линий. Данный слот позволяет геймеру отвлечься от насущных проблем, забот, хлопот и перенестись на теплый тропический остров, где анимированные сочные и дружелюбные фрукты доставят массу позитивных эмоций даже самому угрюмому азартному игроку. Каждый фрукт наслаждается отдыхом по-своему. Так, арбуз, натянув сиреневую панамку, удобно устроился на гамаке и наслаждается солнечными лучами. Ананас с зеленым чубчиком весело плескается в воде, не желая из нее вылезать. Клубничка предпочла более активный отдых и катается на водных лыжах. Но большим весельчаком выступает желтый банан, который придумывает различные приключения и забавы для своих друзей.

Если геймеру удастся собрать в дружный хоровод мультяшных персонажей, его гарантировано ждет денежное вознаграждение. При вращении барабана у геймера есть возможность получить бесплатные раунды и приумножить свой выигрыш в три раза, но для этого необходимо собрать не менее трех символов разброса на экране.

Гемблинг онлайн становится популярнее с каждым днем, позволяя игрокам погружаться в увлекательный азартный мир в любое время независимо от погоды за окном, времени суток и периода года. Играйте, получайте драйв, выброс адреналина и становитесь миллионером за одно вращение барабана.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях