На Печерске милиционеры выстрелили в мужчину

Новость - События - На Печерске милиционеры выстрелили в мужчину

Новость - События - На Печерске милиционеры выстрелили в мужчину

События
07 августа 2014 16:08
Автор: Ксения Карпова

Cегодня днем сотрудники ГАИ попытались остановить автомобиль "Жигули" за нарушение ПДД на улице Московской. Водитель проигнорировал их требование: угрожая пистолетом, он поехал дальше. 

Инспекторы ГАИ начали преследовать вооруженного нарушителя. Для задержания опасного водителя правоохранители несколько раз выстрелили по колесам его автомобиля. Тот остановился. 

- Вследствие правомерного применения оружия сотрудниками милиции водитель "Жигулей" получил ранения. Он доставлен в больничное учреждение, - сообщают в милиции. - При осмотре транспортного средства в багажнике автомобиля сотрудники милиции нашли расфасованную в полиэтиленовые пакеты сухую зеленую смесь, прибор для курения наркотического средства, предмет, похожий на пистолет, и патроны к нему. Все это было изъято и направлено на экспертизу. 

Информацию внесено в журнал Единого учета сообщений о преступлениях Печерского РУ ГУМВД Украины в Киеве. Продолжается проверка.

Очевидцы сняли на видео момент оказания первой помощи водителю. По их словам, перед ранением человека прозвучало 4-5 выстрелов. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях