В Киеве появится собственная «Сорочинская ярмарка»

В столице будет своя "Сорочинская" ярмарка.

В столице будет своя "Сорочинская" ярмарка.

События
04 октября 2010 10:20

В столице хотят организовать свою "Сорочинскую ярмарку".

"Мы рассмотрим возможность организовать в Киеве что-то наподобие известной "Сорочинской ярмарки". Возможно, мы будем называть это мероприятие "Малой Сорочинской ярмаркой". Считаю, что эта идея понравится киевлянам", - отметил первый заместитель главы КГГА Александр Попов во время визита на сельскохозяйственную ярмарку в Дарницком районе столицы, передает Лига.

Стоит отметить, что во всех районах Киева каждую неделю проходят сельскохозяйственные ярмарки. Там можно купить продукты от товаропроизводителей из разных областей Украины по ценам на 10-15% ниже рыночных. А в последнее время, все больше торговцев приезжают на столичные ярмарки именно из Полтавы, пишет kp.ua

Между тем, "Сорочинская ярмарка" традиционно проходит в селе Великие Сорочинцы Миргородского района Полтавской области. Посетителям ярмарки представляют лучшие образцы пищевой и промышленной продукции от производителей. В этом году ярмарка проходила с 17 по 22 августа: Янукович купил там вышиванку за 1500 гривен и колбасы на 700.
 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях