10 универсальных вакансий в Киеве с зарплатой от 5 тысяч гривен

Новость - События - 10 универсальных вакансий в Киеве с зарплатой от 5 тысяч гривен

Новость - События - 10 универсальных вакансий в Киеве с зарплатой от 5 тысяч гривен

События
18 сентября 2014 15:46

По состоянию на май этого года – средняя зарплата в Киеве 5272 гривны. Vgorode решил выяснить, где нужно работать, чтобы получать зарплату от 5 тысяч гривен, не имея при этом каких-то особых навыков или знаний.


Тренер в фитнесс-клубе

Фитнесс-клуб Iron ищет инструктора по фитнесу. Требуется молодой человек без вредных привычек с хорошей физической формой. В обязанности кандидата будет входить работа с клиентами клуба, их инструктаж и проведение индивидуальных тренировок. Зарплату обещают от 4 до 8 тысяч гривен, в зависимости от квалификации тренера и результатов.  График работы – день через день.

Контактный телефон: (067) 272-13-20.


Автомойщик


Автосервисный центр Mitsubishi, Pegout ищет автомойщика. Зарплату предлагают в районе 5 тысяч гривен, при этом обеспечат рабочей одеждой. От соискателя требуется 3 года опыта работы, порядочность и педантичность. Также не лишним будет знание специализированных материалов для мойки автомобилей и их специфики. 

Контактный телефон: (044) 502-47-47.


Менеджер по работе с клиентами


Компания, которая занимается продажей косметики, ищет менеджера по работе с клиентами. Чтобы получить эту работу, вам нужно иметь презентабельную внешность, грамотную и четкую речь. Опыт работы является желательным, но не обязательным. Пол соискателя также важной роли не играет.  Вам нужно будет проводить презентации продукции, консультировать покупателей. Зарплата – 5 тысяч гривен.

Контактный телефон: (067) 272-13-20


Водитель такси


Один из операторов такси в Киеве ищет водителя. От вас требуется стаж работы от 3 лет, опыт беспрерывного вождения в городе – два года. Работать будете на автомобиле компании. Обязательное требование к кандидату – возраст от 21 года. Зарплата – от 5 тысяч гривен, возможно и больше, в зависимости от результатов работы.

Контактный телефон: (096) 503-88-53


 Помощник руководителя


Фирма, которая занимается поставкой медицинского оборудования в Украину из США и Европы, ищет помощника руководителя. В ваши обязанности будет входить ведение деловых переговоров, работа с документами , работа с общественными организациями. Зарплату обещают от 5 тысяч гривен.  График работы – обычная пятидневка с 9:00 до 18:00.

Контактный телефон: 227-05-92


Дальнобойшик-международник


Неплохо оплачивается работа дальнобойщиков. В Киеве ищут водителя на комфортабельное современное грузовое авто (RenaultPreniun с кондиционером и холодильником). Возить грузы нужно будет по Украине, а также в страны ЕС. От кандидата требуется стаж безаварийной езды от 5 лет, а также права категории Е/С. Зарплата – 8 тысяч гривен.

Резюме отсылать сюда.


Администратор театра


Детский театр больших кукол ищет человека на должность администратора театра. В ваши обязанности будет входить продажа представлений в школы и детские сады. Вам нужно будет ежедневно совершать по 40 звонков с предложениями представлений. Работодатель предупреждает, работа непростая, заведующие садов и директора школ – люди разные, и со всеми нужно найти общий язык. Но зато эта работа неплохо оплачивается, обещают зарплату в 8 тысяч гривен.

Контактный телефон: с 18-00 до 21-00 по номеру (050) 723-53-44.


Водитель/бариста на мобильную кофейню


Около 5 тысяч гривен готовы работодатели платить в Киеве водителям-бариста на мобильных кофейнях.  Чтобы получить эту работу – нужно иметь права категории В, а также быть аккуратным, грамотно говорить, находить общий язык с людьми. Работать нужно будет в районе центрального автовокзала. Зарплата – от 5 тысяч гривен.

Контактный телефон: (067) 345-77-00.


Управляющий магазином


Сеть магазинов цифровой техники и мобильной связи ищет супервайзера – управляющего магазинами. Для получения этой работы вам необходимо иметь представление о мобильных устройствах и аксессуарах (что для чего используется, специфика), уметь работать с 1С. В ваши обязанности будет входить управление 5-6 магазинами, отбор продавцов-консультантов, следить за качеством обслуживания продавцами. Зарплата – от 6 тысяч гривен + премия.

Контактный телефон: (044) 353-11-11


Продавец программного обеспечения


Есть вакансии из раздела IT, которые относительно хорошо оплачиваются, но при этом не требуют знания языков программирования. К примеру,  менеджерам по продажам программного обеспечения платят чуть больше, чем их коллегам из других сфер. От вас будут требовать выполнения анализа клиентской аудитории, поддержания контактов с клиентами, а также то, что вы будете хорошо продавать программы. В среднем вам будут платить 6 тысяч гривен (заработок зависит от продаж). Требование к кандидату – высшее образование (любое), коммуникабельность, ответственность.

Контактный телефон: (044) 290-84-02

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях