Киевляне разыскивают мужчину избившего девушку, из-за отказа познакомиться

Фото mhealth.ru

Фото mhealth.ru

События
21 сентября 2014 12:25

В социальных сетях активно ищут человека, который напал на девушек возле супермаркета. Свидетели события успели сделать фото преступника и записали номер автомобиля.


Как развивались события


В ночь с субботы на воскресенье на улице Вишняковской, 9 (возле магазина "Велика Кишеня") произошел неприятный инцидент. Мужчина лет 35, рост около 182 см, худой с залысинами, в сером пиджаке, черной рубашке и темных джинсах подошел к троим девушкам познакомиться. Получив отказ, он пошел к своей машине, которая стояла на парковке (Audi l8, темного цвета, номера АХ7070АС) и начал нецензурно выражаться в сторону девушек.

Девушки его культурно послали, после чего он подошел и схватил одну из них за волосы. Чтобы освободиться, она брызнула в его сторону газовым баллончиком и девушки начали убегать. Он догнал, схватил за волосы одну из них, она упала, после чего он со всей силы с ноги начал бить ее по лицу.

Этого человека разыскивают. Фото взято из социальных сетей.

Этого человека разыскивают. Фото взято из социальных сетей.

Фото взято из социальных сетей.

Фото взято из социальных сетей.

Девушки вызвали милицию, но до ее приезда он сбежал. Местные парни, которые были свидетелями происшествия, тоже ничем не помогли. У потерпевшей девушки средней тяжести телесные повреждения (перелом, трещина на лице, гифема глаза и сотрясение мозга).

Пользователи социальных сетей уже нашли по номерам упоминание об автомобиле преступника. В 2008 году Ауди "засветился" на Харьковском форуме. Водитель выехал на тротуар, снес ограду и повредил свой транспорт.

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ КИЕВА ЗА ДЕНЬ:

Чиновники пообещали киевлянам бесплатно утеплить дома и установить счетчики

В Борисполе пьяный сотрудник Высшего спецсуда насмерть сбил человека

Будьте внимательны: в киевском метро орудуют карманники

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях