Международная выставка "Безпека-2014" – знаковое событие для всех, кто заботится о своей безопасности

Новость - События - Международная выставка "Безпека-2014" – знаковое событие для всех, кто заботится о своей безопасности

Новость - События - Международная выставка "Безпека-2014" – знаковое событие для всех, кто заботится о своей безопасности

События
13 октября 2014 16:12

14 октября 2014 года всех киевлян и гостей города ожидает торжественное открытие XIX международной выставки "Безпека-2014". Участников и гостей события радушно примет выставочный центр КиевЭкспоПлаза, расположенный по адресу: Киев, ул. Салютная, 2-Б, ст. метро "Нивки". Дни работы выставки – 14-17 октября, с 10.00 до 18.00.

 

 

Безопасность 2014

Нужно отметить тот факт, что "Безпека-2014" всегда является знаковым событием для всех, кто имеет отношение к понятию "безопасность" (производители, дилеры, покупатели). Растущее ежегодно число участников, масштабы экспозиции, а также уровень представляемого оборудования, многогранность разделов – всё это делает выставку настоящей осью, вокруг которой вертится целая инфраструктура. Без преувеличения, "Безпека-2014" является опорой и даже точкой отсчета для многих представителей современного рынка безопасности.

На сей раз событие будет иметь следующие отличительные черты:

  • 160 участников, 7 стран мира;
  • 390 торговых марок;
  • экспозиция на 8 500 м2.

Кроме того, "Безпека-2014" отмечена международным знаком качества – сертификатом UFI. И еще нельзя забывать о колоссальном опыте организаторов, ведь событие проводится вот уже 19-й год! Учитывая все эти моменты, можем без сомнения ожидать по-настоящему революционной выставки.

"Безпека-2014" познакомит своих посетителей с

  • Лучшими образцами оборудования для видеонаблюдения;
  • Системами и технологиями пожарной безопасности;
  • Техническими системами обеспечения информационной безопасности ("Інфобезпека");
  • Видами антитеррористического и досмотрового оборудования;
  • Специализированным обмундированием и экипировкой и т.д.

Как видите, на выставке будет представлен обширный комплекс передовых средств, систем, услуг, направленных на обеспечение охраны и безопасности как личной жизни, так и всевозможных категорий имущества (квартиры, частного дома, дачного коттеджа, офиса, производственных мощностей, складских помещений и пр.) Посетителям будут продемонстрированы средства обеспечения безопасности, которые отвечают требованиям современности и являются передовыми на рынке безопасности не только Украины, но и мира.

Актуальность проведения выставки – вне всяких сомнений. Каждый из нас осознаёт растущее число внешних угроз и необходимость принятия решительных мер для защиты собственного здоровья, жизни своих родных, а также для охраны своего имущества от воровства, порчи, пожара. Заинтересованность в выставке станет лучшим показателем Вашей дальновидности и мудрости.

ФортерКомпания "Фортер", являясь крупнейшим в Украине представителем продукции брэнда Altronics корпорации CoVi Security, подготовила для вас интересный стенд, где будут продемонстрированы новейшие достижения в области охранных систем и комплектующих к ним. Мы с удовольствием приглашаем всех посетить наш стенд и познакомиться с:

Спешим сообщить, что среди всех гостей будет разыгран специальный подарок. Это комплект GSM-сигнализации  от ТМ Altronics! Также компания "Фортер" приготовила специальные подарки для каждого посетителя своего стенда. Вы сможете не только выбрать оптимальное оборудование для личных нужд, но и заключить с  представителями компании выгодные соглашения на право представлять интересы "Фортер" на украинском рынке. Данное направление, без сомнения, является перспективным и интересным.

Не упустите возможность посетить международную выставку "Безпека-2014" и познакомиться с оборудованием от компании "Фортер"!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях