На Хэллоуин возле дачи Януковича погибли три человека

Фото Максима Люкова

Фото Максима Люкова

События
02 ноября 2014 17:29

В минувшую пятницу, когда все отмечали всемирно известный день темных сил Хеллоуин, в селе Новые Петровцы под Киевом, где расположена бывшая президентская резиденция "Межигорье" случилось три аварии. К сожалению, все они оказались смертельными.

Все случилось на улице Ленина, центральной улице элитного поселка Новые Петровцы. Первой под колеса автомобиля угодила 63-летняя женщина. Пока на место мчалась скорая, она умерла. Виновника ДТП поймали только через несколько часов, после того как следователи опросили свидетелей. Водителем оказался 31-летнийй житель Чернигова. А задержали его в посёлке Лютиж, Киевской области.

Спустя некоторое время, на этой же улице случилось еще одно ДТП. На этот раз внедорожник Jeep Grand Cherokee, который ехал в направлении Киева сбил 44-летнего жителя Черниговской области. Водитель не стал останавливаться и скрылся с места аварии, а мужчина умер. Пока что найти шофера не удалось.

На этом трагедии не закончились. Ближе к полуночи все на той же улице Ленина неизвестный автомобиль переехал мужчину в возрасте 50 лет. До приезда скорой он скончался.

По всем фактам ДТП открыты уголовные производства по ст. 286 (нарушение правил дорожного движения или эксплуатация транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Виновников разыскивают.

По материалам "Комсомольской правды в Украине".

НТЕРЕСНОЕ ЗА СЕГОДНЯ:

В центре Киева посреди дороги бьет фонтан

Университет Поплавского закрыли на карантин

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях