На Грушевского случилась авария: Maserati разорвало на две части

Новость - События - На Грушевского случилась авария: Maserati разорвало на две части

Новость - События - На Грушевского случилась авария: Maserati разорвало на две части

События
16 ноября 2014 09:47

ДТП произошло вчера ночью 15.11.14,в центре Киева, на улице Михаила Грушевского, неподалеку от станции метро "Арсенальная".
Предварительно установлено, что спортивный седанMaserati Ghibli (киевской регистрации) двигался по улице Грушевского с площади Славы в сторону Европейской площади.

По невыясненным причинам (скорее всего, из-за превышения скорости, летней резины и минусовой температуры) водитель люксового седана не справился с управлением, после чего автомобиль снесло с дороги, он вылетел на бордюрный камень, а затем боком врезался в столб. В результате сильного удара об электроопору на приличной скорости автомобиль разорвало на части в буквально смысле этого слова - передняя часть застыла у столба, а задняя смогла еще пролететь по инерции приблизительно 10-15 метров к забору.


За рулем был двадцатилетний парень



Прибывшие медики "скорой" госпитализировали двух двадцатилетних парней в тяжелом состоянии, по словам свидетелей - водителя забрали с травматической ампутацией обеих голеней.


Справка Vgorode



В Украине цена на базовую версию Maserati Ghibli начинается с 1 170 340 грн, а за самую дорогую с полным приводом просят 1 529 610 грн.

Maserati Ghibli III выпускается итальянской компанией с 2013 года. Автомобиль стоит на ступеньку ниже от более люксовой и дорогой четырехдверной версии Maserati Quattroporte и является конкурентом BMW M5, Cadillac CTS-V, Lexus GS, Jaguar XFR. 

На Грушевского случилась авария: Maserati разорвало на две части фото

На Грушевского случилась авария: Maserati разорвало на две части фото 1

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях