В Киеве возле клуба мажор жестоко избил киевлянина, активиста Майдана

Фото Facebook Александра Кравчука

Фото Facebook Александра Кравчука

События
25 декабря 2014 08:33

Вчера вечером в Киеве мажор избил актера детского театра, активиста, раненого пулей снайпера на Евромайдане 18 февраля 2014 года, и отца бойца из полка "Азов" Павла Лисицу. Об этом в Facebook сообщил пользователь  Александр Кравчук.

Инцидент произошел в тот момент, когда пострадавший ехал по городу на велосипеде. "Едет Павел Михайлович у "Индиго" на улице Кудряшова, слева, без поворота, джип подрезает - собирается в ресторан. Как интеллигент в н-поколении Павел Михайлович говорит на чистом украинском: "Ви не включили поворот, я ледь не розбився, не порушуйте правил руху", - рассказал очевидец.

Как выяснилось, водитель оказался не очень "доброжелательным". Он разогнался и сбил Павла, а затем избил его. "Я тебе, б..., покажу указывать мне в моем родном городе, что делать, нищеброд!" - кричал он. Кроме того, мажор со своими друзьями еще и попытался устроить так, чтобы именно пострадавший отвечал за происходящее.

По словам очевидцев, нападавший оказался то ли владельцем, то ли директором музыкального телеканала. "Номер джипа негодяя, который избил Павла, - АА6921СМ, авто " Ниссан X-Trail", черный..." - написал Кравчук.

ГЛАВНОЕ ЗА ДЕНЬ:

В Киеве под ноги депутатов бросили гранату

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях