Внимание, розыск: камеры засняли преступника, грабящего банки в Киеве

Кадр из фильма Bank Bang

Кадр из фильма Bank Bang

События
13 января 2015 10:22

В течение последнего года в Киеве совершен ряд разбойных нападений на различные финансовые учреждения: не все из них пока удалось раскрыть, а преступников - задержать.

В нескольких нераскрытых преступлениях грабитель предположительно - один и тот же человек. Правоохранители видят в этих случаях схожий "преступный почерк", а преступники, попавшие в кадр камер наблюдения, имеют портретное сходство. 


Как выглядит грабитель


В большинстве инцидентов потерпевшие и свидетели описывают нападающего, как молодого человека в возрасте около 25 лет, ростом 175-180 см, среднего или худощавого телосложения, одетого в темную куртку с капюшоном и солнечные очки.

Внимание, розыск: камеры засняли преступника, грабящего банки в Киеве фото

Внимание, розыск: камеры засняли преступника, грабящего банки в Киеве фото 1Внимание, розыск: камеры засняли преступника, грабящего банки в Киеве фото 2Внимание, розыск: камеры засняли преступника, грабящего банки в Киеве фото 3

Милиция просит помочь в поисках преступника. Если вы узнали человека по кадрам камеры наблюдения, об этом просят сообщат по номерам (044) 271-68-92, 271-66-01, 093-757-43-43, или по номеру 102.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях