Не для слабонервных: подборка страшных событий в Киеве за последние дни

Новость - События - Не для слабонервных: подборка страшных событий в Киеве за последние дни

Новость - События - Не для слабонервных: подборка страшных событий в Киеве за последние дни

События
03 февраля 2015 15:47

Пожары, загадочные убийства, ограбления, дтп и самоубийства как и в любом другом городе в Киеве не редкость. В этом материале Vgorode собрал именно такие инциденты которые произошли в разных районах столицы за последние несколько дней.


Киевлянка повесилась после ссоры


1 февраля на улице Леся Курбаса, 11, была найдена повешенной 32-летняя женщина. При ней была записка, в которой она написала, что решила покончить жизнь самоубийством из-за ссоры с мужем.


Хозяина квартиры убили из-за бутылки водки


В дежурную часть Днепровского райуправления поступило сообщение о трупе в квартире. Как выяснилось, жертва сдавала в аренду комнату в своей квартире. Между квартирантом и ним был договор - по бутылке водки каждый вечер. В один из дней мужчина не успел купить водки из-за того, что задержался на работе. Во время ссоры квартирант избил владельца, спрятал его в шкаф и пошел спать. На утро хозяин квартиры скончался от полученных травм.


На озере Тягле нашли труп


1 февраля на озере Тягле, что по проспекту Григоренко, был найден труп. Два рыбака, которые сидели на льду озера, услышали крик человека, но никого не увидели. Побродивши по окрестностям, они нашли шапку и шарф, после чего немедленно позвонили в 101. Мужчину достали в 16:00 с глубины в 17 метров и на расстоянии в 350 метров от берега.


В Голосеевском районе повесился боец АТО


2 февраля в квартире дома по улице Дмитрия Луценко был найден повешенным парень. Он оказался бойцом АТО, который недавно вернулся из зоны боевых действий в отпуск.  При нем нашли записку, в которой он просит в своей смерти никого не винить. Друзья погибшего говорят, что он мог это сделать из-за неразделенной любви.


В Днепровском районе пьяный водитель опрокинул свой джип


Вчера, 2 февраля, на проспекте Освободителей, 17, пьяный водитель "Тойота Ленд Крузер" устроил ДТП: двигаясь на большой скорости по встречной полосе проспекта он вылетел на обочину и врезался в камень, который установлен у входа завода "Гранит". Как утверждают очевидцы, водитель был сильно пьян и еле стоял на ногах.

Разбился о камень у завода. Фото с сайта kiev.segodnya.ua.

Разбился о камень у завода. Фото с сайта kiev.segodnya.ua.


На Оболони задержали пьяного бойца с гранатой


2 февраля около 00:30 в дежурную часть ГУМВД поступило сообщение о том, что на улице Маршала Тимошенко находится пьяный мужчина с гранатой. На месте происшествия был найден пьяный мужчина, который держал гранату Ф-1 без чеки и угрожал прохожим. Взрывателя скрутили, а чеку вставили обратно в гранату.


С митинга "айдаровцев" похитили бойца


Вчера "айдаровцы" жгли шины под Минобороны, а в прошлую пятницу они устраивали еще один митинг, на котором был похищен боец по имени Максим Козуб. Об этом заявил глава МВД Арсен Аваков.

- МВД расследует похищение некими людьми, представившимися айдаровцами, реального бойца Айдара Максима Козуба возле здания МО, по его заявлению, что он подал полчаса назад. Организация похищения человека - находящегося на реабилитации после ранения - подлость и тяжкое преступление, - сказал Аваков.

В милиции сообщили,  что Козуба удерживали в машине несколько часов. По словам потерпевшего, его держали связанным, били и пытали. Сейчас мужчине ничего не угрожает.


В собственной квартире сгорел пенсионер


Сегодня утром, 3 февраля, в одной из квартир по проспекту Маяковского, 70 произошел пожар. Спасатели обнаружили в комнате тело хозяина 1926 года рождения. Медики констатировали смерть. Вследствие пожара повреждены вещи, закопчены стены и потолок комнаты. Вероятной причиной пожара является короткое замыкание электрической грелки.

ГЛАВНОЕ ЗА СЕГОДНЯ:

Почему киевляне опоздали сегодня на работу в центре города

Для перемещения между областями нужна справка из военкомата

С 1 марта в Украину запрещен въезд по российским паспортам

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях