Внимание, розыск: в центре Киева орудует маньяк-насильник

Новость - События - Внимание, розыск: в центре Киева орудует маньяк-насильник

Новость - События - Внимание, розыск: в центре Киева орудует маньяк-насильник

События
12 февраля 2015 16:40

Столичная милиция предупреждает: в центре Киева орудует сексуальный маньяк. Первый случай нападения произошел недавно, 9 февраля, на бульваре Дружбы народов, причем не ночью, а в 10 утра. Преступник изнасиловал и ограбил девушку, сообщает "Сегодня".


Как все было


Девушка подала заявление в милицию, а также рассказала правоохранителям подробности происшествия. Она собиралась идти в школу йоги. Набрав код двери к подъезду, и открыв ее, навстречу вышел темноволосый мужчина. Он схватил ее сзади за шею и затащил в подвальное помещение, которое никем не используется.

- Он набросил ей на голову капюшон и приказал не смотреть на него. Потом отобрал у девушки айфон, цепочку с кулончиком и 200 грн, - рассказывают в пресс-службе МВД, добавляя, что на этом парень не остановился. После ограбления он еще и изнасиловал девушку.

Больше заявлений в МВД не поступало, но жители Печерска говорят, что такой же случай произошел и на улице Драгомирова. Та девушка якобы успела закричать, ее услышали люди и преступник скрылся.


Приметы преступника


Рост 170-175 см, возраст 35-40 лет, спортивное телосложение. Лицо овальное, смуглое, брови густые, глаза темные. Был одет в болоневую куртку темного цвета. Разговаривал на русском языке, но использовал и украинские выражения. В милиции не исключают, что он мог нападать или пытаться напасть на других девушек в Киеве. Если вы располагаете какой-либо информацией, то звоните по телефону 102 или (044) 278-36-83.

ГЛАВНОЕ ЗА ДЕНЬ:

Во всех районах Киева пройдут продуктовые ярмарки

Опубликован текст Декларации по выполнению Минских соглашений

Электричка плюс трамвай: "Киевпастранс" выпустит разные виды экономных билетов

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях