Синяя ветка метро Киева встала из-за попытки самоубийства

Новость - События - Синяя ветка метро Киева встала из-за попытки самоубийства

Новость - События - Синяя ветка метро Киева встала из-за попытки самоубийства

События
21 февраля 2015 15:07

Сегодня, 21 февраля, со станции метро "Тараса Шевченко" в Киеве всех пассажиров попросили покинуть станцию. По словам очевидцев, станцию закрыли по техническим причинам.

- Сначала поезд остановился на минут 15, а потом всех пассажиров попросили покинуть станцию. Все входы и выходы закрыли, - рассказывает один из очевидцев, сообщает "Сегодня".


Что произошло


Vgorode обратился к пресс-секретарю Киевского метрополиена Наталье Макогон за комментарием по поводу случившегося. Как оказалось, на станции "Почтовая площадь" был обнаружен мужчина с травмами.

- На станции "Почтовая площадь" обнаружили пассажира с травмами и забрали в больницу. Его нашли в 13:45. На 15 минут была остановлена синяя ветка в направлении Майдана Независимости. В 14:00 движение было восстановлено, а мужчину доставили в больницу. Тяжесть его травм неизвестна, как и причины, по которым он их получил, - рассказала Макогон.


Что говорят в милиции


Как рассказали в милиции, Куреневско-Красноармейская ветка метро сегодня встала из-за того, что мужчина, которого забрала скорая со станции "Почтовая площадь" хотел покончить жизнь самоубийством. Он получил многочисленные ушибы из-за прыжка с перрона, однако машинист успел применить экстренное торможение.

ГЛАВНОЕ ЗА ДЕНЬ:

Будьте осторожны: в Дарницком районе завелись мошенники-экстрасенсы

Фотофакт: как обломки российской техники "захватывали" Михайловскую площадь

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях