В Киеве совершено разбойное нападение на магазин Воскресенского кафедрального собора УПЦ, продавец ранен

Новость - События - В Киеве совершено разбойное нападение на магазин Воскресенского кафедрального собора УПЦ, продавец ранен

Новость - События - В Киеве совершено разбойное нападение на магазин Воскресенского кафедрального собора УПЦ, продавец ранен

События
04 марта 2015 15:12

В Киеве сегодня утром совершено разбойное нападение на церковный магазин при общине Воскресенского кафедрального собора Украинской Православной Церкви.

Как сообщает Центр информации УПЦ, со ссылкой на данные общины собора, злоумышленник напал на продавщицу, требуя деньги и ценности, предупреждая, чтобы она не нажимала "тревожную кнопку".

В Киеве совершено разбойное нападение на магазин Воскресенского кафедрального собора УПЦ, продавец ранен фото

"Продавец протянула руку к кнопке, преступник заметил это и выстрелил девушке в ногу из травматического оружия, после чего ограбил магазин и скрылся. Врачи "Скорой помощи" оказали пострадавшей первую медицинскую помощь и госпитализировали ее. Камеры видеонаблюдения зафиксировали подозреваемого. Сотрудники правохранительных органов уже разыскивают преступника, для этого привлекли кинологов", - рассказывают представители общины Воскресенского кафедрального собора.

В Киеве совершено разбойное нападение на магазин Воскресенского кафедрального собора УПЦ, продавец ранен фото 1

Община Воскресенского кафедрального собора просит оказать содействие в опознании подозреваемого по фотографиям, которые были сделаны, благодаря камере видеонаблюдения. При этом обращается внимание на то, что подозреваемый одет в разны куртки - в день и накануне преступления.

В Киеве совершено разбойное нападение на магазин Воскресенского кафедрального собора УПЦ, продавец ранен фото 2

Фото предоставлены Кафедральным собором в честь Воскресения Христового УПЦ.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях