Скандал в городе: военного в форме не пустили в кафе

Новость - События - Скандал в городе: военного в форме не пустили в кафе

Новость - События - Скандал в городе: военного в форме не пустили в кафе

События
05 марта 2015 16:51

Неприятный инцидент произошел в Киеве в ночь со 2 на 3 марта. Киевлянка Оксана Зайцева на своей странице в Facebook сообщила, что в одну из кофеен сети "L'Kafa Cafe" (на Мишуги, 7) военного в форме не пустили в зону караоке.

- Военно-служащий 93 бригады – Андрей, коренной киевлянин, пошел добровольцем защищать страну еще летом 2014 года, на данный момент, находится на ротации в родном городе. Поздно ночью 02 марта, друг Андрея пригласил его в выше указанное кафе, при входе в зону караоке, администратор и охранник преградили вход и объявили, что вход военно-служащим в форме, будет мешать отдыхать людям, - пишет Зайцева.

Она отмечает, что администрация заведения была непреклонной. Также в заведении заявили, что это правило действует во всей сети "L`Kafa Cafe". Военный решил проверить это в другой кофейне, которая располагается на Княжем Затоне, 2/30. Оказалось, что такие правила действуют и там.


Что говорят в L`Kafa Cafe


Vgorode связался с администрацией L`Kafa, что на Мишуги, 7.

Как сообщили нам по телефону, руководству L`Kafa не поступали жалобы по данному случаю. Однако подтвердили, что в заведении в зоне караоке действует дресс-код - туда нельзя входить неопрятным, с оружием, в нетрезвом состоянии и в том числе в военной форме.

ГЛАВНОЕ ЗА ДЕНЬ:

Через неделю хлеб в Киеве ощутимо подорожает

Подробности пожара на Саксаганского: как погибли пожарные и почему произошло возгорание

На Телиги водитель влетел в подземный переход и погиб

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях