iForum-2015: как пройдет самая крутая конференция айтишников

Новость - События - iForum-2015: как пройдет самая крутая конференция айтишников

Новость - События - iForum-2015: как пройдет самая крутая конференция айтишников

События
10 марта 2015 12:21

Самая крутая конференция айтишников пройдет 16 апреля в МВЦ. Ежегодно iForum собирает тысячи интернетчиков и бизнесменов из Украины и стран ближнего зарубежья. В 2015 году конференция для тех, кто умеет и хочет зарабатывать в Сети, станет победой интеллекта, воли и идей над войной и кризисом.

"В условиях острого кризиса нам как никогда важен обмен опытом, который поможет сегодня "удержаться на плаву" многим компаниям, – отметил глава Оргкомитета iForum Александр Ольшанский. – Как эффективно перераспределить рекламный бюджет? Как сохранить ценных сотрудников? Где взять сегодня деньги на развитие? Сейчас многие вещи требуют новых подходов. Вот о них мы и будем говорить на iForum". 

К уже традиционным четырем потокам – Бизнес/Стартапы, Реклама, Технологии и E-сommerce – присоединится поток "Айтишники спасают мир: волонтерские проекты".

"Горячими" в этом году на iForum будут темы выхода из кризиса – механизмы продвижения и развития в условиях жесткой экономии бюджетов. Среди трендовых докладов – всеобщая "мобилизация": переход на мобильные платформы и использование 3G в разных сферах. Будут также актуальные сейчас темы цифрового суверенитета и информационной войны.

Отдельно на конференции запланирована Hi-Tech Zone с самыми современными ІТ-разработками, которые используются сегодня на злобу дня (например, 3D-принтеры, которые печатают протезы).

"Мы по-прежнему рассматриваем iForum как локомотив развития и важную в это непростое время поддержку, – подчеркнул А. Ольшанский. – Ведь людям сегодня очень важно почувствовать "плечо" и веру в завтрашний день. И iForum чрезвычайно нужен сегодня и с экономической точки зрения, потому что компании, которые участвуют в конференции, – это наш потенциал развития: и огромное количество рабочих мест, и приток валюты в страну, и перспективы. Ведь айтишники – это лучшая часть украинского предпринимательства".

Среди участников – владельцы бизнесов, топ-менеджеры больших компаний, начинающие стартаперы и просто пользователи. Те, кто создавал Уанет, и те, кто развивает его сегодня.

Зарегистрироваться на конференцию можно на сайте iforum.ua, а получить дополнительную информацию – по телефону 201 01 03.

По вопросам аккредитации СМИ и информационного партнерства – Валентина ГНИЛУША, gnilusha.v@gmail.com, 091 940 22 22.


Справка


Форум интернет-деятелей (iForum) – самая большая офлайн-конференция Украины и Восточной Европы. Форум является общественным движением, созданным группой энтузиастов, и посвящен проблемам развития Интернета. Проходит ежегодно в апреле, начиная с 2009 года. В 2011г. количество участников – 3743 человека – было сочтено рекордным для профильных офлайн-мероприятий Уанета, в результате чего iForum был признан Национальным реестром рекордов самой большой конференцией в Украине. В 2012 году его посетили 5576 человек, а в 2013 – более 7 тысяч.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях