В Киеве убит журналист Олесь Бузина

Новость - События - В Киеве убит журналист Олесь Бузина

Новость - События - В Киеве убит журналист Олесь Бузина

События
17 апреля 2015 07:35

21:00 Нашли машину, с которой стреляли в Бузину. Автомобиль Форд Фокус, на котором, вероятно, скрылись с места преступления убийцы журналиста Олеся Бузины, обнаружили рядом со станцией метро "Шулявская" в Киеве на улице Эжена Потье. Об этом вечером 16 апреля, сообщили в пресс-службе МВД в Киеве, передает УНН.

- Темно-синее авто с литовскими номерами BL8108W забирал эвакуатор. Скорее всего для проведения соответствующих экспертиз, - сообщили в милиции.

15:20 Появилось видео с места событий. 

14:15 Сегодня, 16 апреля, в Киеве был застрелен журналист, бывший главный редактор издания "Сегодня" Олесь Бузина. Об этом сообщила на своей странице в Facebook заместитель председателя "Правого сектора" Анна Демид.

- Только что застрелили Олеся Бузину. Прямо во дворе возле дома. Выстрелы слышали все, - пишет Демид и прилагает фото с места происшествия.

В Киеве убит журналист Олесь Бузина. Фото Анны Демид.

В Киеве убит журналист Олесь Бузина. Фото Анны Демид.

Также Анна Демид сообщает, что свидетелей случившегося было достаточного много и сейчас их опрашивают. На месте работает много милиции:

В Киеве убит журналист Олесь Бузина. Фото Анны Демид.

В Киеве убит журналист Олесь Бузина. Фото Анны Демид.

Журналист Александр Федченко с места события сообщает, что стреляли в Олеся Бузину прицельно, в голову. Соседи слышали четыре выстрела и видели, как из машины вышли двое неизвестных в масках и застрелили журналиста. 

В Киеве убит журналист Олесь Бузина. Фото Александра Федченко

В Киеве убит журналист Олесь Бузина. Фото Александра Федченко


Разыскивают Ford Focus


Факт убийства подтвердил советник главы МВД Украины Антон Геращенко.

Только что в Киеве, на Ул. Дегтяревская в районе дома номер 58 из Форд Фокус  темно синего цвета,  был расстрелян печаль...

Posted by Anton Gerashchenko on Thursday, April 16, 2015

 

Пользователи соцсетей опубликовали номера машины, из которой стреляли по Бузине. 

- Внимание! BL8108W Форт универсал синего цвета, юнцы в масках совершили убийство по адресу ул. Дегтяревская 58 и скрылись в неизвестном направлении. При появлении, звоните 102 или на нашу горячую линию. Благодарю за внимание, - написал Bogdan Yovzhenko в сообществе общественной организации "Шевченковская народная самооборона" на Facebook. 

 

Подробности читайте на УНИАН:http://www.unian.net/politics/1067935-samooborona-shevchenkovskogo-rayona-kieva-soobschila-nomera-mashinyi-iz-kotoroy-rasstrelyali-buzinu.html

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях