Не для слабонервных: подборка страшных событий в Киеве за последние дни

Новость - События - Не для слабонервных: подборка страшных событий в Киеве за последние дни

Новость - События - Не для слабонервных: подборка страшных событий в Киеве за последние дни

События
21 апреля 2015 13:34

Пожары, загадочные убийства, ограбления, ДТП и самоубийства как и в любом другом городе в Киеве не редкость. В этом материале Vgorode собрал именно такие инциденты которые произошли в разных районах столицы за последние несколько дней.


В пожаре погибли трое детей


В селе Малоповецкое, что находится в Фастовском районе Киевской области произошел пожар, в результате которого погибло трое детей. Как сообщили в Госслужбе по чрезвычайным ситуациям, трагедия случилась 20 апреля в 12:30. Причиной пожара стало нарушения правил пользования печного отопления.


Парень решил покончить с собой из-за любви


17 апреля в милицию Дарницкого района обратилась семейная пара.

Они рассказали, что вечером вернулись домой – в одной из комнат лежал их 22-летний раненый сын. Парня доставили в больницу для проведения срочной операции. Сотрудники милиции изъяли с места предмет, похожий на пистолет для отстрела резиновых пуль. Как говорят родители – их сын успел сказать, что сам попытался свести счеты с жизнью из-за неразделенной любви. Парень сейчас находится в больнице в крайне тяжелом состоянии.


15-летняя киевлянка пыталась в седьмой раз покончить с собой


В Голосеевском районе медработники откачали 15-летнюю девушку, которая пыталась в седьмой раз покончить жизнь самоубийством. Очередная попытка произошла 19 апреля - девочка пыталась отравиться медикаментами. Врачи доставили ее в национальную спецбольницу "Охматдет".


Водитель троллейбуса сбил пешехода


Водитель троллейбуса № 12 в Голосеевском районе сбил 34-летнюю женщину. Происшествие случилось 19 апреля в 21:15. Пострадавшая получила перелом правого бедра и была доставлена в отделение городской больницы № 7.


Хозяин квартиры погиб во время пожара


18 апреля на улице Госпитальной, 2 в пятиэтажном доме на четвертом этаже произошел пожар.

Во время ликвидации огня был обнаружен 37-летний мертвый хозяин квартиры. Как рассказал второй житель квартиры, он проснулся от запаха дыма. Огонь быстро распространялся, друг пытался спасти хозяина квартиры, но рисковал сгореть сам.


Из-за белой горячки мужчина с ружьем гонялся за другом

На прошедших выходных на Трухановом острове развернулся триллер с участием алкоголя, ружья и "белой горячки". Как рассказывают в милции, двое мужчин рыбачили на Трухановом острове. Чуть позже к ним присоединился третий.

По приезду третьего, они сели за стол, начали выпивать, как вдруг самый старший из них перестал узнавать своих друзей. Он схватил ружье, выстрелил в одного из
собутыльников, который находился рядом. Прибывший гость понял, что здесь происходит что-то неладное и кинулся наутек. При этом убийца бежал за ним и стрелял вслед.

Несмотря на ранение в руку, мужчина прыгнул в холодную воду, проплыл 200 метров и вызвал подмогу. Правоохранители в течение нескольких часов нашли злоумышленника, лодку, на которой он уплыл, ружье и гильзы. Теперь ему грозит от 10 до 15 лет за покушение на убийство.


В ТРЦ посетитель упал с третьего этажа


С высоты 3 этажа в ТЦ "Полесье", что на площади Вокзальная, 2 упал 28-летний мужчина. Пострадавший находится в больнице.

Случай произошел в понедельник, 20 апреля, около шести часов вечера. Молодой человек сидел на перилах ступенек и в какой-то момент сорвался вниз. Что произошло, пока не ясно, но мужчину никто не толкал, это подтверждает охранник торгового центра.


Парень сорвался с моста на Подоле


20 апреля с нижнего яруса Воскресенско-Подольского моста упал парень. По словам друзей, которые гуляли вместе с ним, деревянная балка, на которой он стоял, обвалилась, что и привело к падению. Для транспортировки пострадавшего в городскую больницу понадобились спасатели.


Не справился с управлением и разбился на мотоцикле


На минувших выходных на улице Дьяченко произошло трагическое ДТП, унесшее жизнь 30-летнего байкера. Мужчина ехал на мотоцикле на высокой скорости и подъезжал к участку дороги, где проводились ремонтные работы. Наехав на песок, он не справился с управлением, покатился кубарем и разбился. Жизнь ему спасти не удалось.


Преподаватель скончался в корпусе КПИ


Вчера, 20 апреля, в одном из корпусов политехнического университета скончался 59-летний преподаватель. Он пришел на работу и когда зашел в один из учебных корпусов, почувствовал себя плохо. Была тут же вызвана "скорая помощь". Медикам спасти его не удалось. Сотрудники милиции, которых всегда вызывают на место происшествия в подобных случаях, установили, что признаков насильственной смерти нет.

ГЛАВНОЕ ЗА ДЕНЬ:

Говорит "Киевпасстранс": зачем был нужен столик в троллейбусе на Троещине

На майские праздники из Киева на запад добавили поезда

В Киеве парень сорвался с моста

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях