В "Зеленом театре" вновь будут проводиться концерты

Фото с  kubikus-rubikus.livejournal.com.

Фото с kubikus-rubikus.livejournal.com.

События
15 мая 2015 13:30

Одна из популярных концертных площадок Киева возвращается в строй: Киевсовет спустя 8 месяцев сдает "Зеленый театр" в аренду , сообщает пресс-служба КГГА.

В сентябре 2014 года Хозяйственный суд Киева вернул территорию площадью 2205,8 квадратных метров в коммунальную собственность. С тех пор никаких мероприятий там не проводилось.

Кому достанется "Зеленый театр" в этот раз, определит конкурс. Победитель получит право владения территорией на десять лет. Ежегодная стоимость сдачи - 308,3 тысячи гривень.

- Победитель конкурса будет обязан сохранить целевое назначение объекта и улучшения его технических возможностей и обеспечить необходимые условия его эксплуатации с учетом сохранения подпорной стенки "Зеленого театра", которая является объектом исторического памятника; обеспечить возможность удобного доступа посетителей к объекту: упорядочение и благоустройство паркингов, безопасных пешеходных переходов, проведение ремонтно-восстановительных работ с целью приведения театра в надлежащее состояние, - рассказали в пресс-службе.

ГЛАВНОЕ ЗА ДЕНЬ:

Цукерберг ответил на вопрос об украинском офисе Facebook

Где в Киеве бесплатно провериться на ВИЧ/СПИД

В Киеве просят проведать бойца АТО

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях