Присылай резюме: НБУ открыл две вакансии

Фото с сайта finance.bigmir.net.

Фото с сайта finance.bigmir.net.

События
12 июня 2015 17:50

Национальный Банк Украины на своем сайте объявил о поиске двух человек на освободившиеся вакансии, а именно начальника пресс-службы и начальника отдела по связям с общественностью.


Начальник пресс-службы


Требования: высшее образование специалиста или магистра (журналистика, филология, связи с общественностью), желательно - дополнительное образование экономического или финансового направления. Опыт работы в пресс-службах - 3 года. Опыт работы в банковской сфере от 2 лет и системные знания по экономике, финансам и банковскому делу, умение написать любой вид текста, публисность и активное использование социальных сетей, знание медиа-рынка, знание украинского и английского языков на высоком уровне, знание MS Office.

Обязанности: организация и сопровждение коммуникации спикеров НБУ, организация и координация работы пресс-службы, разработка планов и общей системы стратегии коммуникации со СМИ, написание и редактирование текстов, налаживание эффективных отношений со СМИ, личные комментарии для СМИ.


Начальник отдела по связям с общественностью


Требования: высшее образование специалиста или магистра (журналистика, филология, связи с общественностью), желательно - дополнительное образование экономического или финансового направления. Опыт работы в пресс-службах - 3 года. Опыт работы в банковской сфере и системные знания по экономике, финансам и банковскому делу, опыт проектного менеджмента и тайм-менджмента, знание закнодательства, законов "Про информацию", "Про рекламу", "Про банки и банковское дело" и т.д., публисность и активное использование социальных сетей, знание медиа-рынка, знание украинского и английского языков на высоком уровне, знание MS Office.

Обязанности: организация работы с представителями экспертного сообщества, общественными организациями и другими, руководство проектами в сфере связей с общественностью, в частности, повышения финансовой грамотности населения, оргиназиация внутренней коммуникации и ведения проектов по разным направлениям, ивент-менеджмент событий НБУ, организация работы музея денег, комментарии СМИ.


Как подать заявление


Для того, чтобы попытать счастье в конкурсе, необходимо отправить свое резюме на электронный адрес cv@bank.gov.ua. Это необходимо для предварительного рассмотрения вакансии.

Для участия в конкурсе нужно подать заявление (файл тут) с такими документами:

-личная карточка (форма П-2ДС с приложением и фотографией, загрузить здесь)
-копии документов об образовании, повышении квалификации
-копии паспорта, военного билета (для военнослужащих, военнообязанных)
-декларация про доходы за 2014 год

Сделайте еще одну копию резюме на всякий случай.

Все это нужно принести по адресу Институтская, 9, сдать и ждать звонка от руководства Нацбанка.

ИНТЕРЕСНОЕ ЗА ДЕНЬ:

В Киеве пройдет Atlas Weekend

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях