Отправляй резюме: сервис такси Uber ищет генерального управляющего в Киеве

Фото с сайта nypost.com.

Фото с сайта nypost.com.

События
01 июля 2015 16:48

Компания Uber, чье приложение пользуется заслуженной популярностью во многих странах мира, решила не останавливаться на достигнутом и расширить свой рынок. Руководство ищет человека на должность главного управляющего в Киеве.


Кого ищут


Так как вакансия важная, то и требования соответственные - не менее семи лет в работе с инвестиционным банкингом, консалтингом и управлением персоналом, умение мыслить креативно и нестандартно, опыт в маркетинговом обслуживании и предпринимательство в крови.

От вас хотят инциирование правильых маркетинговых стратегий, для того, чтобы отделение компании росло, развивалось и приносило доход. Главный управляющий должен уметь налаживать связи с общественностью, активно "пиарить" Uber и многое другое, с чем можно ознакомиться в требованиях к вакансии.


Куда обращаться


Резюме можно подать на сайте LinkedIn или же на официальном сайте компании. Отметим, что сроки появления Uber в Украине пока не определены.


Что такое Uber


Впервые приложение Uber появилось в 2009 году. Сервис помогает искать и вызывать частных водителей для поездок.

С помощью приложения вы резервируете машину, а также можете отслеживать ее передвижение. Плюс Uber в том, что цена поездки выходит низкой. Водители Uber обходят стороной все оформительные проволочки, связанные с такси и таксопарками, поэтому поездка выходит дешевле.

Отдельное достоинство Uber - это хорошая возможность подзаработать, если у тебя есть машина, поскольку водителем компании может стать каждый. Необходимо подать заявку, которую рассматривают достаточно быстро, получить специальный телефон с приложением  и ждать заказов. 

ГЛАВНОЕ ЗА ДЕНЬ:

Верховная Рада запретила требовать паспорт и права при обмене валют

Опубликован рейтинг районов по количеству наружной рекламы

На Лесном водитель сбил женщину с коляской и скрылся

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях