Девушка, которую разыскивали всем Киевом, найдена мертвой

Новость - События - Девушка, которую разыскивали всем Киевом, найдена мертвой

Новость - События - Девушка, которую разыскивали всем Киевом, найдена мертвой

События
06 августа 2015 10:57

На прошлой неделе Vgorode писал, что в столице идут активные поиски уроженки Молдовы Анны Енаки: она приехала в Киев, а после 18 июля ни с кем не выходила на связь. Сегодня милиция принесла трагические известия - Анна найдена мертвой в урочище "Теремки".

Как рассказали в пресс-службе милиции, Анна познакомилась в хостеле с 33-летним мужчиной, который ее и убил.

Анна Енаки.

Анна Енаки.

- Девушка поселилась в хостеле, где у нее был забронирован номер. Там она познакомилась с 33-летним мужчиной. Он предложил девушке на следующий день прогуляться по городу. Когда они гуляли по лесопарковой зоне, мужчина стал приставать к девушке. Получив отказ, он вытащил нож и нанес ей удар в грудь. Чтобы скрыть следы преступления, тело жертвы сбросил в яму, - говорят в милиции.

Рядом с ямой лежали одежда и обувь девушки.

Также правоохранители установили, что 33-летний мужчина - житель Кривого Рога, который убил Анну, был ранее судим. Еще будучи несовершеннолетним он сел в тюрьму за разбой, а позже осуждался за убийство и изнасилование.

"По телу и по тому, что она была до половины раздета, видно было, что ее изнасиловали. Два ножевых ранения были нанесены в область сердца", - рассказал начальник столичной милиции Александр Терещук.

Преступник найден, ему объявлено о подозрении в совершении уголовного преступления по статье 115 Уголовного Кодекса Украины "Убийство".

СМОТРИ ЕЩЕ:

На полицейских в Киеве напал пьяный нарушитель

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях