Видео дня: полиция уложила таксиста-хама, припарковавшегося на тротуаре

Фото facebook.com/alexzhmer

Фото facebook.com/alexzhmer

События
16 сентября 2015 15:34

Сегодня днем 16 сентября на Майдане Независимости рядом с отелем "Козацкий" произошла потасовка между полицией и водителем такси. В результате инцидента водитель был доставлен в ближайший райотдел милиции.


С чего все началось


Очевидец Алексей сообщил, что изначально полицейские подошли к водителю и вежливо попросили убрать автомобиль, припаркованный на тротуаре в неположенном месте. В ответ мужчина начал хамить полицейским. После повторного предупреждения патрульные уложили таксиста на асфальт и одели на него наручники. Тот оказывал сопротивление трем полицейским, среди которых было две девушки.

"Только что видел полицию в действии. Какое-то пузатое мурло нарушило правила парковки, с ним вежливо разговаривали девочка и мальчик полицейские. Мурло начало быковать типа - "и что я нарушил ". Копы позвали еще одну девочку. В результате быдло с посиневшей от напряжения мордякой, лежа носом в асфальте, с наручниками за спиной лопотало - "за что" ... Может со временем бихевиористические мудаки мимикрируют под людей, чтобы не выгребать?"- сообщил Алексей своей странице на Facebook.

Составлен протокол об админнарушении, водитель заплатит штраф.

СМОТРИТЕ ЕЩЕ:

Гид по Гогольfest: расписание, программа, цены

20 самых ярких событий второй половины сентября

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях