Чтобы выйти замуж, киевлянка пробежит марафон в платье и будет ждать незнакомца на финише

Новость - События - Чтобы выйти замуж, киевлянка пробежит марафон в платье и будет ждать незнакомца на финише

Новость - События - Чтобы выйти замуж, киевлянка пробежит марафон в платье и будет ждать незнакомца на финише

События
21 сентября 2015 15:56

27 сентября в Киеве пройдет очередной большой забег, на котором киевляне пробегут несколько дистанций, в том числе на 21 и 42 километра.

Но главной интригой соревнования будет не "кто прибежит первым?", а "кого выберет невеста себе в мужья?".

Жительница Киева Мария Карачина (Mary Sugar) пробежит марафон в свадебном платье, а на финише найдет себе жениха. Об этом она сообщила на своей странице в Facebook

Сахарку, сэр? #marysugarwillyoumarrymeНадо стремиться делать то, чего боишься и всегда решаться на то, что вызывает са...

Posted by Mary Sugar on 18 сентября 2015 г.



Vgorode связался с Марией, чтобы узнать все подробности необычной акции.
 


"Если никто не придет, то я поеду в Чикаго и пробегу еще один марафон"


Чтобы выйти замуж, киевлянка пробежит марафон в платье и будет ждать незнакомца на финише фото

Мария Карачина
(Mary Sugar)

 

Мы хотим показать, что такое серьезное испытание как марафон может быть праздником. Потому, что у нас еще не так развита беговая культура, когда люди надевают костюмы, когда выходят толпами на улицы с плакатами и поддержкой. Когда не ругают перекрытые дороги, когда бегут не только на результат, а чтобы вдохновить тех, кто смотрит на это из окна, когда выходят замуж на марафоне, в конце концов. Каждый, кто хоть раз участвовал в забеге, начинает менять свое отношение к миру.
 
Когда ты бежишь два, три, пять часов, тебе нужна поддержка, и когда ты видишь яркого персонажа на маршруте, это добавляет сил и энергии двигаться дальше и дальше, так как их улыбки и искренняя атмосфера поддержки создают волшебство. Я взяла на себя смелость пробежать невестой на марафоне именно потому, что для меня это выход из зоны комфорта. Но я всегда стремлюсь к тому, чтобы идти навстречу своим страхам. Именно для меня надеть свадебное платье и объявить всем о поиске жениха по сложности равноценно финишу на первом официальном марафоне.

Мои прекрасные друзья, без которых ничего бы не было, поддержали меня и я благодарна им за это. Вместе со мной бегут свидетели и самый красивый священник. Гости - все те, кто с позитивом воспринял этот мой пост.

На финише будет тот, кто так же наберется смелости и рискнет попробовать жить не только для себя. Если их будет несколько, то свидетельница устроит им спортивный баттл на выбывание, несмотря на то, что они только что покорили марафонскую дистанцию. Если никто не придет, то я поеду в Чикаго и пробегу еще один марафон.

Надо не бояться делать безумные поступки, ведь жизнь так коротка.

СМОТРИТЕ ЕЩЕ:

Получи ответ: почему Skype работает с перебоями


 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях