Элос эпиляция. Что это и чем она лучше лазерной эпиляции

Новость - События - Элос эпиляция. Что это и чем она лучше лазерной эпиляции

Новость - События - Элос эпиляция. Что это и чем она лучше лазерной эпиляции

События
06 октября 2015 13:07

Сегодня существует очень много методик по удалению нежелательной растительности. Стоит лишь выбрать, в чем и состоит самая рудная задача. Сегодня Вы узнаете что это за метод ЭЛОС эпиляции и чем он лучше лазерного воздействия.

Относительно новой методикой, которая совмещает в себе все преимущества других методов, таких как лазерная и фотоэпиляция считается метод ЭЛОС эпиляции. Данный метод совмещает оптическую и электрическую энергию, позволяя использовать преимущества этих двух методов. Это поможет избавится от самых разных типов растительности и светлых волос навсегда. Благодаря уникальной системе охлаждения и возможности регулировать мощность процедура имеет двойную степень безопасности в отличии от лазерной эпиляции.

Элос эпиляция. Что это и чем она лучше лазерной эпиляции фото

ELOS - это метод, который необходим если Вы:

- пройдя несколько сеансов, хотели бы избавиться от волос на долгий период времени или навсегда

- хотите избавится от волос в участках с повышенной чувствительностью, например на лице или в интимных местах

- хотите избавится от волос максимально безопасным способом с минимальными болевыми ощущениями

- обладатель смуглой или загорелой кожи

Как работает данный метод?

Направляя на обрабатываемую зону световой импульс и ток, происходит разрушительная реакция. Ток разрушительно воздействует на фолликул, а световые импульсы - на волос, тем самым, распределяя температуру в самом стержне равномерно. Таким образом, возможность перегрева снижается, а значит, и риск получить ожог или неприятное, болезненное ощущение от процедуры. Поэтому, процедура ЭЛОС эпиляции подходит и для удаления волос раз и навсегда с нежных кожных покровов рук. ЭЛОС эпиляция рук по доступной цене, которую Вы можете найти здесь. Вы сможете навсегда сделать свои руки гладкими и приятными.

Элос эпиляция. Что это и чем она лучше лазерной эпиляции фото 1

Популярная методика ЭЛОС эпиляции в центре лазерной косметологии “Della Rossa”

Каждый год приверженников данной процедуры становится все больше, поэтому около 10 миллионов пациентов пользуются преимуществами такого типа эпиляции. 25 000 врачей всего мира работают с данной процедурой, исскусно применяя свои навыки и умения. Самым важным является профессионализм мастера, который должен попасть в волосяной фолликул, непосредственно. ЭЛОС эпиляция в городе Киев по великолепной цене от профессиональных специалистов доступна на странице http://dellarossa.com.ua/elosepilyatsiya/. Здесь Вы сможете получить индивидуальный подход, хорошую цену и гарантированный результат без побочных эффектов. Красивая, гладкая кожа без нежелательной растительности - это реально.

Элос эпиляция. Что это и чем она лучше лазерной эпиляции фото 2

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях