Не для слабонервных: подборка страшных событий в Киеве за последние дни

Фото hollywoodreporter.com

Фото hollywoodreporter.com

События
06 октября 2015 14:53

Пожары, загадочные убийства, ограбления, ДТП и самоубийства, как и в любом другом городе, в Киеве не редкость. В этом материале Vgorode собрал именно такие инциденты, которые произошли в разных районах столицы за последние несколько дней.


Мужчина пытался повеситься прямо на работе


5 октября в Голосеевском районе 45-летний мужчина захотел свести счеты с жизнью через повешение. Однако его вовремя нашли работники завода. Сейчас мужчина находится в медицинском учреждении для дальнейшего лечения.


Пенсионер попал под колеса трамвая


5 октября в Деснянском районе 77-летний мужчина ждал трамвай на остановке, когда ему стало плохо. Он упал на пути, потеряв сознание. Трамвай, которого ждал пожилой мужчина, не остановился и протянул пострадавшего по рельсам. Мужчину удалось спасти, но он получил сотрясение головного мозга, закрытый перелом ребер.


Именинник зарезал гостя


Инцидент произошел в Деснянском районе на ул. Шолом-Алейхема. "Подогретые" алкоголем мужчины стали спорить, а вскоре именинник схватился за нож. На почве взаимных оскорблений он ударил им в шею своего обидчика. От полученного ранения 37-летний киевлянин умер. Один из гостей сразу же позвонил в милицию и вызвал врачей. Злоумышленника доставили в милицию, где он признался в совершенном преступлении, ему грозит до 15 лет.


Дети отравились средством для мытья туалета и томозной жидкостью


5 октября в Деснянском районе 1-летняя девочка по недосмотру родителей съела вещество для мытья туалета. А в Дарницком районе 1-летний мальчик выпил тормозной жидкости, которая стояла в гараже возле машины. Дети с острым отравлением были доставлены в больницу: девочка в токсикологическое отделение, а мальчик попал в реанимацию.


В киевском суде четверо задержанных перерезали вены


Инцидент произошел в ночь на 6 октября. Таким образом, молодые люди выступили против задержания. По данным медиков, одному из пострадавших 17 лет, остальным - 23, 24 и 27 лет. У них диагностированы резаные раны предплечья. На данный момент пострадавшие находятся в больнице.


Ученик колледжа отравился марихуаной


Утром 5 октября в Шевченковском районе в одном из колледжей 17-летний ученик курил с друзьями траву. В результате, ему стало плохо, по словам врачей он отравился веществом нейротропного действия. Парень находится в больнице.


На Дарнице похитили человека


6 октября в Дарницком районе на улице Ващенко произошло разбойное нападение на человека. Автомобиль Daewoo Lanos был заблокирован двумя автомобилями, из которых вышли неизвестные и с применением пистолета похитили водителя Daewoo и деньги. Сейчас по городу объявлен план “Перехват”.


Мотоциклисту почти оторвало ногу


ДТП произошло вечером 5 октября на Троещине. На ул. ,Крайней мотоцикл столкнулся с грузовиком – байк протаранил заднюю часть полуприцепа. Байкер получил тяжелейшие травмы – ЗЧМТ, рваную рану шеи, открытый перелом ноги – она висела на лоскуте кожи и мышц. На место ДТП немедленно прибыла скорая, патруль полиции и опергруппа ГАИ. Мужчина в реанимации, идет борьба за сохранение ноги пострадавшего.


В парке возле Пейзажной аллеи повесился мужчина


3 октября вечером на линию 102 поступил вызов о том, что в парке возле Пейзажной аллеи на дереве висит повешенный мужчина  без признаков жизни. Как выяснилось, погибший несколько дней назад поссорился с супругой и ушел из дома. По всей вероятности, на почве ссоры 47-летний мужчина и принял решение уйти из жизни. На месте работала следственно-оперативная группа, которая выясняет все обстоятельства данного происшествия.


Преступник грабил людей, угрожая бутылкой водки в форме пистолета


Как сообщили в милиции, в Святошинском районе злоумышленник, угрожая бутылкой водки в форме пистолета, отобрал у женщины мобильный телефон. Потерпевшая не поняла, что перед ней ненастоящее оружие и не колеблясь, отдала мобильный. Когда злоумышленник скрылся, она немедленно сообщила милиции. Это позволило оперативно задержать нападающего, который оказался жителем Соломенки. Во время осмотра у него обнаружили сувенирную бутылку с водкой, которую накануне он похитил из магазина. Ему грозит заключение на срок до 7 лет.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях