Бойцов АТО приглашают на бесплатные курсы английского языка

Фото daily.com.ua

Фото daily.com.ua

События
07 октября 2015 16:28

В Киеве и других городах Украины продолжают проводить курсы переподготовки бывших военнослужащих, что способствует их интеграции в гражданскую жизнь.

Обучение на бесплатных курсах уже прошли две группы бывших военных в Киеве и одна группа - в Харькове. Реагируя на растущий спрос, Британское консульство сообщает, что вторая волна приема заявок охватит также Львов и Одессу.

Ориентировочная дата начала курсов - середина ноября.

Продолжительность курса составляет 400 часов (1 час = 60 мин.). Интенсивность обучения - 5 раз в неделю по 5 часов.


Кто может обучаться бесплатно


Записаться могут кадровые военнослужащие, официально проходившие службу по контракту в одной из следующих силовых структур: Вооруженных Силах Украины,

Национальной гвардии (Внутренних Войсках Украины), Государственной пограничной службе Украины, Службе безопасности Украины, а также те, которые уволились из рядов вышеперечисленных силовых структур в течение последних трех лет; планируют уволиться 2015-2016 годах; могут уделить достаточно времени учебе на курсах или освободились из рядов вышеназванных структур 10 лет назад, но были мобилизованы в АТО.


Как записаться


Все заявители должны предоставить документы, подтверждающие их статус (военный билет, приказы и удостоверения) письмом на электронный адрес NATOproject@britishcouncil.org.ua или позвонить по номеру (044) 490-56-00.

СМОТРИ ЕЩЕ:

В Киеве набирают волонтеров для проверки качества коммунальных услуг

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях