Они ищут дом: 10 котят и щенков, которые хотят к тебе

Новость - События - Они ищут дом: 10 котят и щенков, которые хотят к тебе

Новость - События - Они ищут дом: 10 котят и щенков, которые хотят к тебе

События
09 октября 2015 14:29

Каждую неделю Vgorode мониторит объявления от приютов и частных лиц с предложением забрать к себе в дом четырехлапого товарища. Зачастую, малышей без рода и племени, оставленных, голодных, потерявших последнюю надежду, добрые люди подбирают на улице. Выхаживают и помогают пристроить в хорошие руки.

Мы верим, что наша подборка поможет котикам и собачкам найти тех людей, для которых он станет членом семьи. Осмотритесь, возможно, именно вам сейчас не хватает пушистого мурчащего комочка рядом.


Голубоглазый Ирис


Фенотип тайского кота. Окрас, фигура, голубые глаза, шерстка и повадки. Ирис – активный кот-исследователь. Кот-личность! И хозяин тоже должен быть уверенной в себе личностью, чтобы справиться с таким темпераментом. Ест качественный корм для кошек, привит, кастрирован, профосмотры у ветврача.

Контакты: (098) 30 99 543; Вконтакте


Щенки Лилу и Лео


Находятся в приюте "Сириус", малышей подбросили под ворота дома. Вырастут небольшими, до 10 кг, может и того меньше. Сейчас им по 4 месяца, они уже привиты, обработаны от паразитов и очень-очень хотят домой. Завидев человека, прыгают, мяукают, просятся на ручки. Отдаются на диваны в квартиру или в частный дом с проживанием только в доме. В дальнейшем помогут со стерилизацией.

Контакты: (067) 509 18 92; Вконтакте; Facebook


Маленький Ежик


Разыскивается дом для маленького месячного котенка Ежика. Он крошечный и хрупкий, пушистый как облачко. Здоровый, обработан от паразитов. Находится недалеко от метро "Академгородок".

Контакты: (096) 894 98 73; Вконтакте


Кошечка Эмма


Кошечку нашли на улице. Ее история банальна: малюсенького котенка выбросили из-за того что на одном глазу у нее бельмо. Кошку забрали домой, помыли, приучили к лоточку. Разыскивают добрых хозяев для милой кисы.

Контакты: (063) 416 32 50; Вконтакте


Тигровая Норма


Норма имеет уникальный тигровый окрас и купированный хвост. Стерилизована и привита. Очень ласковая, воспитанная и умная. Она станет не только украшением вашего дома, но и жизни в целом. Любит детей, ладит с собаками. Прекрасно ходит рядом на поводке.

Контакты: (067) 656 84 33; (063) 329 75 61; Вконтакте


Кастрированный котик


Котик молодой, возраст около двух лет. Забрали с улицы в холодную погоду, мальчик одиноко сидел на остановке и зяб. Обработан от всех паразитов и абсолютно здоров. К лотку и когтеточке приучен, не шкодлив. Характер очень ласковый и добрый, любит поиграться, обожает мурчать. Кастрирован. Отдается под договор с возможностью дальнейшего отслеживания судьбы.

Контакты: (097) 769 47 95; Вконтакте; Facebook


Одинокая Снежка


Собачка осталась одна после смерти хозяина, теперь живет в небезопасном месте. Ее подкармливает одна пожилая женщина, больше у Снежки никого нет. На вид здорова, возраст не определен, игривая, очень ласковая, любит детей. Кушает любую еду и немного, даже знает некоторые команды. Отдается в квартиру и частный дом, но не на привязь.

Контакты: (044) 560-26-30 Анна Филипповна, звонить с 10:00 до 16:00; Вконтакте


Котики братики Тихон и Тимоша


Котятам 2,5 месяца. Были найдены в месячном возрасте с остальными членами семьи в сыром подвале с проблемами глазок. Их в срочном порядке забрали в теплое место, отогрели и вылечили, избавили от всех паразитов. Они выросли, окрепли, определились с характером. Полосатик Тихон - самый умный и рассудительный, спокойный по характеру и самый контактный. Тимоша с бело-полосатым окрасом - более скромный мальчик, но также спокойный и ласковый мурчун. Детки приучены к лотку и когтеточке, не портят мебель и умеют прилично себя вести. Отдаются под договор с возможностью отслеживания дальнейшей судьбы.

Контакты: (066) 369 42 02, (093) 007 79 26; Вконтакте; Facebook


Белый котик Снежок


Двухмесячный котенок, похож на ангорского, есть такая же сестра с голубыми глазами. Снежок от глистов и блох обработан, к лотку приучен, в еде не привередлив. С кастрацией помогут.

Контакты: (067) 440 38 48, (093) 636 96 06; Вконтакте


Кошечки сестрички


Девочкам по 4 месяца. Их забрали с дачи, за неделю они искупались, приучились к лотку и адаптировались к проживанию в квартире. Очень ласковые, мурчательные и игривые, отдаются с целым мешком приданного.

Контакты: (063) 652 00 85; Вконтакте


Пышная Бонапартина


Очень забавная кошечка Боня на приземистых лапках, со смешным раскрасом мордочки и туловища. Обожает сидеть на руках. Однако, не любит себе подобных, поэтому нужен дом, где будет жить одна. В быту беспроблемная, дремлет тихонечко в домике или на кресле, ничего не громит, не крушит, не шумит, очень рассудительная дама бальзаковского возраста. Стерилизована и привита.

Контакты: (098) 30 99 543; Вконтакте

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях