Программа мероприятий: как в Киеве отпразднуют День защитника Украины

Фото elektraua, livejournal.com

Фото elektraua, livejournal.com

События
13 октября 2015 17:50

В День защитника Украины, 14 октября, в Киеве пройдут тематические мероприятия. 


Показ техники на Михайловской площади


На Михайловской площади при поддержке Министерства обороны и Администрации президента в течение дня пройдет выставка военной техники.

В 12:00 на площади стартует также Марш Героев.


Концерт на Софийской площади


"РокВойско" на Софийской площади пройдет при поддержке Министерства культуры. Начнется концерт в 17:00. На сцене выступит группа Тартак, Мария Бурмака, Сергей Кузин, Тарас Чубай. Также с речью выступят бойцы АТО. Вход свободный.


Программа в парках


В Феофании основная программа мероприятий запланирована на выходные, но и завтра обещают праздничную атмосферу и угощения: домашнюю выпечку, блины, мангал-меню и горячие напитки. Будет звучать музыка, работать аттракционы. Мероприятия будут проходить с 11:00 до 20:00. Вход - 5-10 грн, для детей и пенсионеров - бесплатно.

В парке "Киевская Русь" также будет тематическая программа с театрализованными представлениями, показательными выступлениями дружинников князя с мечами, конных каскадеров, турниром лучников. Еще в программе древние обряды, танцевальные флешмобы, конкурсы, мастер-классы со средневековым оружием и другие активности. Программа будет проходить с 13:30 до 19:00. Вход - 100 грн, льготный билет - 50 грн, школьникам - 30 грн, дошкольникам - бесплатно. 

СМОТРИТЕ ЕЩЕ: Куда пойти в Киеве на этой неделе

 

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях