В Киеве на вызов к ребенку приехал пьяный врач скорой помощи

Новость - События - В Киеве на вызов к ребенку приехал пьяный врач скорой помощи

Новость - События - В Киеве на вызов к ребенку приехал пьяный врач скорой помощи

События
23 ноября 2015 07:40

Патрульная полиция сообщила о недопустимом инциденте: на вызов в Киеве приехал пьяный врач скорой помощи. Случилось это ночью на Троещине. 

- После полуночи экипаж патрульной полиции получил вызов на улицу Марины Цветаевой о конфликте хозяина дома с бригадой скорой помощи. Уже на месте происшествия заявитель рассказал патрульным, что вызвал скорую 3-летнему ребенку, у которого сильно повысилась температура, - говорится в сообщении полици и на Facebook. -  Когда врач начал осматривать ребенка, отец заметил, что тот в сильном алкогольном опьянении.


Пьяный врач пытался дать взятку


Он вызвал полицию. Врач сказал патрульным, что не употреблял алкоголь: пил только сердечные капли. В присутствии представителей Департамента здравоохранения патрульные сделали алкотест врачу. Результат оказался поразительным - 2,9 промилле, свидетельство сильного опьянения.

На пьяного доктора составили протокол  за распитие алкогольных напитков на производстве и пребывание на работе в нетрезвом состоянии и передали представителям ДОЗ. Врач при этом пытался дать взятку патрульным.

Другая бригада скорой в это время предоставила необходимую помощь ребенку.

СМОТРИТЕ ЕЩЕ: Какая погода ждет киевлян на этой неделе

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях