Полицейский извинился за то, что назвал протестующих на Евромайдане бомжами

Новость - События - Полицейский извинился за то, что назвал протестующих на Евромайдане бомжами

Новость - События - Полицейский извинился за то, что назвал протестующих на Евромайдане бомжами

События
25 ноября 2015 17:12

Скандальный сотрудник киевской полиции Алексей Савкин извинился за свои слова, написанные в сторону протестующих на Майдане во время Революции Достоинства. Как пишет Цензор, патрульный оправдывает свой поступок проблемами в жизни. 

- У меня работа была прямо в центре города. И потом этот офис закрылся. И стало затруднительно. И были эмоции. Мне был 21, кажется. Я не очень интересовался политикой. Я за месяц до этого переехал в Киев с будущей женой и вот остался без работы. Майдан не воспринимался мной, как что-то серьезное, это правда. Я все писал и делал перепост на эмоциях. К тому же, никто не интересовался тем, что я пишу. У меня была только кучка друзей в соцсети. Я никому не был интересен. Я не задумывался, что кто-то когда-то обратит на это внимание. - рассказал Савкин.


Стал сознательным


Также патрульный добавил, что стал более сознательным после оккупации Крыма и жалеет о написанных твитах.

- Нельзя было так людей называть. Неправильно было писать их. Не в том дело, что их нашли... Возможно, даже хорошо, что их нашли, не знаю... Я о них забыл совсем.. А извиниться нужно, — сказал полицейский.


Твиты удалять не будет


Но, не смотря на скандал, Алексей утверждает, что удалять твиты не будет.

- Я за то, чтобы мы все были в твиттере (полицейские - ред) и чтобы народ мог нас видеть и общаться. Мы должны быть открытыми для народа. Я хочу публично извиниться. Я просто не знаю, как это все в 140 символов уместить. Но я думаю над этим, — добавил Савкин.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях