На кладбище под Киевом боец АТО взорвал себя

Новость - События - На кладбище под Киевом боец АТО взорвал себя

Новость - События - На кладбище под Киевом боец АТО взорвал себя

События
10 января 2016 16:22

В Киево-Святошинском районе на одном их кладбищ 34-летний боец АТО подорвал себя гранатой из-за семейных проблем. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГУНП в Киевской области.

"Правоохранители установили личность погибшего - им оказался 34-летний местный житель, который недавно вернулся из зоны АТО. Рядом с поврежденным телом находились фрагменты от гранаты Ф1 и чека от нее, мобильный телефон, бутылки из-под спиртного и лимонада", - говорится в сообщении.

По информации правоохранителей, за мгновение до смерти мужчина разговаривал с бывшей женой, которая недавно развелась с ним. Он сообщил женщине, что собирается покончить жизнь самоубийством, после чего она услышала взрыв.

Выяснилось, что мужчина решил уйти из жизни из-за семейных проблем. Он пришел на кладбище, где попрощался с умершей дочерью, потом позвонил бывшей жене и, сообщив ей о своих намерениях, подорвал себя гранатой Ф1. У погибшего с бывшей женой осталось двое несовершеннолетних детей.

По данному факту следственным отделом Киево-Святошинского отдела полиции открыто уголовное производство по ч.1 ст.115 УКУ с дополнительной правовой квалификацией "самоубийство". Досудебное следствие продолжается.

СМОТРИТЕ ЕЩЕ:

Смертельное ДТП на Левобережной: отец водителя не подтвердил версию об эпилепсии сына

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях