Стало известно имя виновника смертельной аварии на "Левобережной"

Новость - События - Стало известно имя виновника смертельной аварии на "Левобережной"

Новость - События - Стало известно имя виновника смертельной аварии на "Левобережной"

События
12 января 2016 17:26

На прошедших выходных у станции метро "Левобережная" произошло ужасное ДТП, в котором погибла пенсионерка и пострадало несколько человек - внедорожник "Мерседес" не справился с управлением, вылетел на тротуар и протаранил здание.

За рулем находился парень, однако версии того, что произошло - расходятся. Одни утверждают, что у него врожденный порок сердца, другие - что эпилепсия, третьи говорят, что водитель был пьян. 

Сегодня журналист Дмитрий Гнап на своей странице в Facebook рассказал, как обстоят дела с расследованием происшествия.


Что происходит сейчас


Гнап рассказывает, что следствие только началось, однако уже есть данные, которые позволяют думать, что дальше оно не продвинется. По его словам, спикер милиции Оксана Блищик в разговоре заявила, что под стражу виновник ДТП не взят и подозрение ему не вручено, поскольку пока неясно, как все произошло. Также спикер утверждает, что в крови водителя не обнаружено следов алкоголя или наркотиков. Сейчас парень 1995 года рождения находится в одной из частных больниц Киева, где проходит лечение. Родственники утверждают, что у него - порок сердца, однако возникает вопрос, как он смог получить при этом права.

Тем временем, журналисты смогли установить личность водителя - его зовут Станислав Андреевич Толстошеев, сын донецкого бизнесмена Андрея Толстошеева, который во времена Януковича занимался строительством в рамках программы "Доступное Жилье". Сама машина с номерами "АН 7337 ЕР". зарегистрирована на дочку Толстошеева - Елену, 1990 года рождения.

Ви спитаєте, а як там мажор, який кілька днів тому вбив жінку своїм джипом Мерседес? Я щойно поговорив з речницею київсь...

Опубликовано Дмитро Гнапом 12 января 2016 г.

 

СМОТРИТЕ ЕЩЕ:

Троим львятам в зоопарке под Киевом придумали оригинальные имена

Есть вакансия: НСК "Олимпийский" ищет стюардов

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях