Суд избрал меру пресечения виновнику смертельной аварии на Левобережной

Новость - События - Суд избрал меру пресечения виновнику смертельной аварии на Левобережной

Новость - События - Суд избрал меру пресечения виновнику смертельной аварии на Левобережной

События
16 января 2016 09:52

9:50 Прокуратура Киева намерена обжаловать в Апелляционном суде столицы решение суда Шевченковского района, который избрал для 22-летнего Станислава Толстошеева арест и как альтернативу — залог в размере 137,8 тысяч гривен. Прокуратура будет настаивать на увеличении залога до 1 миллиона гривен.

22:25 Полиция также прокомментировала сегодняшний суд: Толстошеева доставят в следственный изолятор, будет ли внесен залог - пока неизвестно.

Нацполіція просила утримання під вартою для Толстошеєва - вона її отримала. А суд додав ще можливість застави - 137 тися...

Posted by Артем Шевченко on Friday, January 15, 2016

 

21:50 Мера пресечения избрана: Толстошеева берут под стражу до 13 февраля, но с возможностью внесения залога 137 800 грн.

Станіслава Толстошеєва взяли під варту до 13-го лютого. Але з можливістю внести заставу в 137 тисяч 800 грн. Сім'я обіцяє почати шукати гроші. Знайдуть?

Posted by Дмитро Гнап on Friday, January 15, 2016

 

21:10 Сейчас в Шевченковском районном суде Киева избирают меру пресечения для 22-летнего Станислава Толстошеева, устроившего смертельное ДТП на Левобережной 9 января. 

Ранее ему объявили о подозрении, но до сегодняшнего дня не избирали меру пресечения, поскольку в больнице скорой помощи, где он сейчас находится, парня назвали нетранспортабельным. Очевидцы говорят об обратном: Толстошеева видели уверенно стоящим на ногах и обсуждающим что-то на лестничной клетке больницы.

В соцсетях тем временем не прекращаются обсуждения личности парня из богатой семьи, проживающей раньше в Донецкой области, его фото и высказываний об алкоголе, наркотиках и образе жизни, учитывая порок сердца, о котором сразу же сообщил виновник аварии вместе с информацией о приступе эпилепсии.


Как проходит суд


Назначенная судебно-медицинская экспертиза после общественного резонанса сегодня подтвердила, что виновника ДТП можно выписывать из больницы и направлять в суд. Само заседание проходит в закрытом режиме, сообщает ТСН. Отец Станислава - Андрей Михайлович Толстошеев - утверждает, что его сын с детства имеет проблемы с сердцем - пролапс метрального клапана. Защита Толстошеева настаивает, чтобы никаких ограничительных мер к нему не применяли.

Источник:http://censor.net.ua/n369341

На суде Толстошеев впервые раскаялся в содеянном и сказал, что впервые в жизни потерял сознание, сообщает журналистка Алена Лунькова на Facebook. Свои высказывания в соцсетях он назвал шуточными и взятыми из песни. 

Судьи уже час в совещательной комнате. Тем временем сам Толстошеев младший впервые прокомментировал ДТП. "Я потерял со...

Posted by Алёна Лунькова on Friday, January 15, 2016

 

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях