Поработай в ООН: UNICEF открывает в Киеве 3 вакансии

Фото: livejournal.com

Фото: livejournal.com

События
22 января 2016 11:40

Украинское отделение UNICEF ищет трех человек на новые вакансии - коммуникационного эксперта, ассистента по поставкам и административным вопросам и ассистента по кадровым и административным вопросам. Заявки на первую вакансию можно подать до 27 января 2016 года, остальные две - до 1 февраля.

- Для многих специалистов такая позиция станет вызовом, так как требует сильных навыков в управлении, разработке и координации коммуникационной стратегии. И, главное, с детьми и ради детей работать не просто, это дело для человека с глубокими ценностями и пониманием миссии ЮНИСЕФ, - пишут на странице международной организации.

Ознакомиться с полными требованиями и узнать контактные данные по вакансии коммуникационного эксперта можно в документе. По вакансиям ассистента все требования и контактные данные находятся здесь и здесь. Требуется знание английского языка.


Справка Vgorode


Детский фонд ООН (англ. United Nations International Children's Emergency Fund;  UNICEF) — международная организация, действующая под эгидой Организации Объединённых Наций.

Фонд был создан 11 декабря 1946 года по решению Генеральной Ассамблеи ООН в качестве чрезвычайной организации для оказания помощи детям, пострадавшим в ходе Второй мировой войны. Предполагалось, что фонд будет временным, однако в 1953 году ООН расширила круг деятельности организации и продлила срок её полномочий на неопределённое время. Фонд получил свое нынешнее наименование с сохранением первоначальной аббревиатуры UNICEF.

В 1965 году Детский фонд ООН получил Нобелевскую премию мира.

СМОТРИТЕ ЕЩЕ:

Седьмая волна мобилизации в Украине: все, что нужно знать

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях