Полиция рассказала о подробностях задержания грабителя со сломанной ногой

Новость - События - Полиция рассказала о подробностях задержания грабителя со сломанной ногой

Новость - События - Полиция рассказала о подробностях задержания грабителя со сломанной ногой

События
25 февраля 2016 16:35

16:35 В пресс-службе полиции Киева рассказали подробности вчерашнего происшествия.

Около пяти часов вечера в салон красоты, расположенный в доме по улице Днепровская Набережная, что в Дарницком районе, зашел неизвестный. Посетителю предложили услуги салона, а в ответ незнакомец брызнул газовым баллончиком в лицо администратору.

Угрожая ножом, злоумышленник приказал немедленно передать ему деньги и гаджеты. Девушка отдала планшет, мобильные телефоны и деньги. Нападающий, пытаясь быстрее убежать, выпрыгнул в окно. Но, не рассчитав свои возможности и высоту второго этажа, сломал ногу.

Работница заведения сообщила о происшествии в полицию. Правоохранители за считанные минуты задержали горе-преступника. Нападавшим оказался 34-летний местный житель.

Следственно-оперативная группа исследовала место преступления. При осмотре у мужчины обнаружили и изъяли только похищенные вещи. Также на правонарушителя прямо указала потерпевшая.При проверке установлено, что мужчина ранее привлекался к административной ответственности за совершение мелких краж.

14:43 На днях в Киеве произошел неординарный случай задержания грабителя: преступник сломал ногу, когда пытался уйти от преследования.

Как сообщает "Обозреватель", злоумышленник проник в дом по улице Днепровская Набережная, 26-б в Дарницком районе и, угрожая киевлянке ножом, отобрал у нее планшет и мобильный телефон. Пытаясь скрыться, он выпрыгнул из окна второго этажа и сломал ногу.

Жильцы дома вызвали полицейских и медиков. Мужчина был доставлен в отделение больницы скорой помощи, к его палате приставили охрану.

СМОТРИТЕ ЕЩЕ:

В Киеве нашли еще одну угнанную "Хонду"

Стали известны подробности ночного ДТП с дочкой экс-регионала

В Киеве ищут новых хозяев для щенка с грустными глазами

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях