Стали известны подробности исчезновения дочери Александра Шовковского

Новость - События - Стали известны подробности исчезновения дочери Александра Шовковского

Новость - События - Стали известны подробности исчезновения дочери Александра Шовковского

События
03 марта 2016 14:30

14:25 Стали известны некоторые подробности истории с дочерью Шовковского. Как сообщает "Сегодня", полицейским уже известна страна, куда увезли девочку, и кто ее туда вывез. Сейчас они пытаются выяснить, каким образом ребенка могли вывезти из Украины без ведома и разрешения ее отца. По предварительной информации, это одна из стран Европы. 

Будут выяснять, по каким документам ее посадили в самолет и кто выдавал эти документы. Идет следствие.

"ТСН" записал интервью с матерью Ольги Аленовой: на видео, опубликованном Шовковским на странице в Facebook, видно, что женщина на камеру изображает волнение и говорит, что ей плохо, а на видео, записанном на телефон журналистами, она же ведет себя совсем по-другому - уверенно и бодро. 

Театр одного актёраПо поводу вчерашней ситуации, на ваш суд две видеозаписиПервая сделанная на камеру Вторая записанная на мобильный телефон

Posted by Александр Шовковский on Thursday, March 3, 2016

 

Голкипер сообщил "ТСН", что никаких разрешений на выезд дочери не давал, а узнав, что экс-жена имеет отношения с итальянцем, отказался вообще предоставлять разрешения на оформление для дочери нового паспорта или новой визы, чтобы дочь не вывезли на проживание за границу.

9:40 Вратарь киевского "Динамо" Александр Шовковский объявил свою дочь Александру в розыск.

Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.

По словам Шовковского, заявление о пропаже он подал еще 29 февраля. Мать, с которой он находится в разводе, и дочь перестали отвечать на звонки 24 февраля.

- По поводу грязных инсинуаций. Я всегда отказывался комментировать ситуацию связанную с моим разводом с Аленовой Ольгой Леонидовной и её лживых заявлений. Не секрет, что у меня тяжелые отношения с ней и её матерью. Но сейчас я не могу молчать. С 24 февраля Аленова перестала отвечать на мои звонки и сообщения. Телефон моей дочери тоже не отвечает. На вопрос, когда Сашенька последний раз посещала занятия, мне сообщили, что ребенок перестал ходить в школу и причина её отсутствия не известна. Её нет и по месту проживания, - написал Шовковский, приложив к сообщению фотографию заявления в полицию.

Заявление Шовковского.

Заявление Шовковского.


Как помочь


Александра Шовковская выглядит так. Если у вас есть какие-то данные о ее местоположении или вы ее где-то видели, напишите в личные сообщения Александру.

Александра Шовковская. Фото - jetsetter.ua.

Александра Шовковская. Фото - jetsetter.ua.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях