Большие порции и безлимитные напитки: новый лапша-бар Noodle Doodle на Бессарабке

Новость - События - Большие порции и безлимитные напитки: новый лапша-бар Noodle Doodle на Бессарабке

Новость - События - Большие порции и безлимитные напитки: новый лапша-бар Noodle Doodle на Бессарабке

События
04 апреля 2016 15:44

В центре Киева на Бессарабке открылся необычный для столицы формат заведения - лапша-бар с запоминающимся названием Noodle Doodle. Вкусная еда, большие порции, безлимитные напитки и соусы притягивают сюда голодных людей в утреннее, обеденное и вечернее время.

Vgorode там тоже был, ел, пил и готов делиться впечатлениями.


Месторасположение и интерьер


Noodle Doodle расположился на первом этаже Бессарабского рынка со стороны Крещатика. Пройти мимо сложно - сквозь стекло вы увидите людей, поглощающих лапшу. В просторном зале одновременно может разместиться до 44 гостей. Кухня открытая, так что наблюдать за приготовлением заказа можно прямо со своего места. Интерьер - простой и лаконичный. Под столами есть розетки и удобные крючки для сумок и одежды. На стене изображена современная "Тайная вечеря" - Иисус угощает друзей лапшой.

"Стильно, модно, молодежно", - именно так характеризует Noodle Doodle его соучредитель, киевский ресторатор, основатель сети Star Burger, ресторанов Grill do Brasil, а также совладелец Buddha-Bar Kiev и "Мировая Карта", СушиЯ – Геннадий Медведев. Имея за плечами богатый опыт в ресторанном бизнесе, Геннадий знает, что нужно современному жителю мегаполиса.

Так студент оценит безлимитные напитки, спешащий человек быстрое самообслуживание, голодный бизнесмен большие и сытные порции, интроверт - отсутствие официантов, любитель прогулок по городу - возможность взять еду с собой, а стильная киевлянка - то, как красиво смотрится суп рамен в ее инстаграме.

Создатель Noodle Doodle Геннадий Медведев приглашает на лапшу.

Создатель Noodle Doodle Геннадий Медведев приглашает на лапшу.

В обеденное время здесь не протолкнуться, но накормить обещают всех. Не забывайте, что еду можно взять с собой. Геннадий отмечает, что благодаря продуманной технологии 6 человек на кухне обслуживают до 400 гостей за день, и обещает в скором времени открыть еще парочку таких ресторанов.


Электронное меню


"Зашел - увидел - заказал". Именно так можно назвать систему обслуживания в Noodle Doodle. Здесь не придется ждать пока к вашему столику неспешно подойдет официант с меню, также неспешно примет заказ и отнесет на кухню. 

Выбрать понравившееся блюдо можно сразу переступив порог заведения на сенсорных электронных панелях. Навигация меню понятна и удобна, новичкам в ней помогут разобраться администраторы. Заказав еду и напитки, вы получаете чек с номером заказа и суммой, которую необходимо оплатить у кассира.

И пока вы снимаете верхнюю одежду и усаживаетесь поудобнее, на кухне уже готовят ваш суп, лапшу или салат. Проследить за выполнением заказа можно на экране над кухней. Если он горит зеленым цветом - еду можно забирать.

Заказ готовят не больше 10 минут.

Заказ готовят не больше 10 минут.

В скором времени еду можно будет заказывать прямо со своего смартфона - для этого разрабатывают удобное приложение.


Пей, сколько хочешь


Noodle Doodle - единственный ресторан в Киеве, где система безлимитных напитков дарит гостям в прямом смысле слова бездонный стакан и возможность пить столько, сколько хочется. При этом можно выбрать любые напитки, не привязываясь к тому, что вы заказали в первый раз.

Система проста: при оформлении заказа на электронных панелях вы выбираете либо стакан для холодных напитков (39 гривен), либо чашку для горячих (49 гривен). Далее, получив ее на руки, наливаете то, что нравится: колу, фанту, спрайт или минералку в стакан; эспрессо, американо, капучино, латте, какао, флет вайт, молоко или чай - в чашку.

Хотите еще - подходите к автомату и наливаете то, что нравится. Быстро и вкусно, безлимитно.


Блюда и цены


На выбор несколько гарниров: яичная, стеклянная лапша и рис.  Заказ формируется в электронном меню, где вы выбираете все ингредиенты. Порцию мяса, овощей или соуса можно удвоить. Также есть супы и салаты. Средний чек: 120 гривен.

Утка в устричном соусе - 89 гривен.

Утка в устричном соусе - 89 гривен.

Овощи в соусе терияки - 69 гривен.

Овощи в соусе терияки - 69 гривен.

Рамен с курицей - 69 гривен.

Рамен с курицей - 69 гривен.

Курица Кунг Пао - 99 гривен.

Кальмар Кунг Пао - 99 гривен.

Кальмар Кунг Пао - 99 гривен.

Курица Кунг Пао - 69 гривен.

Бездонный стакан для холодных напитков - 39 гривен.

Бездонный стакан для холодных напитков - 39 гривен.

Бездонная чашка для горячих напитков - 49 гривен.

Бездонная чашка для горячих напитков - 49 гривен.

Соевый соус, сладкий чили и чили масло - бесплатно и безлимитно на столах ресторана.

Соевый соус, сладкий чили и чили масло - бесплатно и безлимитно на столах ресторана.


Возьми с собой


Желающим перекусить в парке на свежем воздухе или захватить еду в офис, заказ надежно упакуют в милую коробочку.

Заказ можно взять с собой.


Контакты


Noodle Doodle на Бессарабке.

Noodle Doodle на Бессарабке.

Где: Бессарабская площадь, 2

Время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00

Телефон: 067 320 44 46

Facebook | Instagram (подпишись, и первым узнаешь об акциях, розыгрышах и специальных кодах, которые дают возможность пообедать с приятной скидкой)

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях