Не для слабонервных: подборка страшных событий в Киеве за 4 апреля

Фото moya-planeta.ru

Фото moya-planeta.ru

События
04 апреля 2016 18:08
Автор: Вячеслав Татарин

Пожары, загадочные убийства, ограбления, ДТП и самоубийства как и в любом другом городе в Киеве не редкость. В этом материале Vgorode в течение дня собирает именно такие инциденты, которые произошли в разных районах города за последние сутки.


Арестован подозреваемый в убийстве ветерана АТО в кафе на Борщаговке


Сегодня Шевчековский райсуд решил оставить под стражей 27-летнего подозреваемого в убийстве 30-летнего ветерана АТО Артема Приходько, сообщает пресс-служба киевской прокуратуры. Подозреваемый в убийстве скрывался от следователей несколько месяцев. Кроме того, не исключены риски того, что он может влиять на свидетелей в уголовном производстве, а также совершать другие уголовные правонарушения. Обосновывая все ходатайства, суд поддержал позицию прокурора и применил в отношении подозреваемого самую строгую меру пресечения, а именно содержание под стражей без права на залог. Мужчине грозит срок до 7 лет.

Напомним, в ночь 27 сентября, в Киеве в результате стычки в кафе был убит демобилизованный боец 12 отдельного мотопехотного батальона.


Поезд метро сбил мужчину, гуляющего по рельсам


ЧП произошло вчера вечером, между станциями метро "Черниговская" и "Дарница" . Как сообщают в ГУ НП Киева, 40-летний житель Киевской области, находясь в состоянии алкогольного опьянения, спрыгнул на пути метрополитена. Увидев пассажира на рельсах, машинист электропоезда подал предупредительный сигнал и затормозил, однако удара избежать не удалось, в результате чего мужчину отбросило к ограждению. Сотрудники управления полиции метрополитена сразу вытащили мужчину на платформу и оказали первую помощь. Потерпевший пояснил, что не помнит, почему залез на пути, поскольку был пьян. В данный момент его жизни и здоровью ничего не угрожает.


В центре ограбили инкассатора "Портер-паба"

В воскресенье вечером, на улице Дорогожицкой был ограблен 43-летний мужчина, который занимался сбором и транспортировкой денег сети заведений "Портер-паб". Как сообщает "Обозреватель", получив от кассира сумку с деньгами, мужчина вышел из помещения. Пройдя несколько метров, он получил удар в голову. Падая, инкассатор успел выбить электрошокер из рук нападавшего, однако тут же получил еще несколько ударов. Преступник забрал часть денег, сел в автомобиль Mitsubishi и скрылся в неизвестном направлении. На данный момент ведутся его поиски.


Пострадавшую в ДТП доставали из авто спасатели


Сегодня ночью, на проспекте Глушкова 44а, произошло ДТП с участием автомобилей Peugeot Expert и Renault Kangoo. Травмированную пассажирку автомобиля Peugeot зажало между сиденьем и панелью приборов, сообщили в пресс-службе ГСЧС. С помощью гидроинструмента спасатели освободили пострадавшую из искореженного авто и передали медикам.


Из окна высотки выпал подросток


Несчастный случай произошел в субботу, в Святошинском районе на улице Булгакова 15, информирует "Обозреватель". Медики оперативно прибыли на место происшествия, однако спасти 13-летнего школьника не смогли – от тяжелых травм мальчик умер в карете скорой помощи.


 Водитель уснул за рулем


Сегодня утром, на въезде в Киев возле КП, водитель микроавтобуса Fiat Scudo уснул за рулем и снес металлическую опору, сообщает на своей странице в Facebook dtp.kiev.ua. В результате происшествия, водитель буса попал в реанимацию.

Фото dtp.kiev.ua

Фото dtp.kiev.uaФото dtp.kiev.ua

Фото dtp.kiev.ua


Пьяный школьник упал с моста


В субботу вечером, киевские водолазы спасли 15-летнего подростка, который упал с недостроенного моста в Днепр. Школьник по неизвестным причинам полез на Подольско-Воскресенский мост и упал с него. В результате инцидента подросток получил сотрясение мозга. Бригада "скорой помощи" отвезла его в детскую больницу "Oхматдет", передает "Обозреватель". Как выяснилось позже, на момент ЧП парень находился в состоянии алкогольного опьянения. 


В Оболонском районе мужчину избили разделочной доской


В субботу, в больницу Оболонского района попал мужчина с закрытой черепно-мозговой травмой, многочисленными ушибами и переломом нижней челюсти, сообщает ГУ НП в Киеве. Пострадавший выпивал в компании друзей. Во время застолья началась ссора, в ходе которой один из гостей схватил кухонную доску и начал изо всех сил бить ею по голове оппонента.

Злоумышленника задержали, он заверил, что не хотел наносить такие тяжелые травмы, просто не рассчитал свои силы. В прошлом он уже привлекался к уголовной ответственности за аналогичные преступления. Правонарушителю грозит срок до 8 лет.


Под Киевом в ДТП погиб пассажир


Сегодня ночью под Киевом произошла авария со смертельным исходом. Водитель Ford не смог справиться с управлением и вылетел с дороги в забор. От сильного удара пассажира выбросило из салона. Мужчина погиб на месте, еще два человека получили тяжелые травмы и были госпитализированы, сообщает "Ура-информ".

 

СМОТРИТЕ ЕЩЕ:

Полный провал: вор прятался от киевских полицейских в необычном месте

Как это выглядит: на Русановке появился пешеходный переход с подсветкой

Чего ждать от погоды в Киеве на этой неделе

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях