Не для слабонервных: подборка страшных событий в Киеве за 13 апреля

Новость - События - Не для слабонервных: подборка страшных событий в Киеве за 13 апреля

Новость - События - Не для слабонервных: подборка страшных событий в Киеве за 13 апреля

События
13 апреля 2016 09:39

Пожары, загадочные убийства, ограбления, ДТП и самоубийства как и в любом другом городе в Киеве не редкость. В этом материале Vgorode в течение дня собирает именно такие инциденты, которые произошли в разных районах города за последние сутки.


В Киеве избили двух контролеров автобуса


Вчера, 12 апреля, в одном из автобусов маршрута № 27 мужчина напал на двух контролеров общественного транспорта - 31-летнюю женщину и 34-летнего мужчину.

- Двое наших сотрудников, мужчина и женщина, проверяли наличие талонов на проезд. Один мужчина, когда его попросили показать талон, начал себя неадекватно вести. Со стороны наших сотрудников никаких провокаций не было. После оскорблений он внезапно набросился с кулаками. Девушку он ударил дважды, а мужчину один раз. Пассажиры вызвали полицию, и на конечной станции его задержали. наши сотрудники написали заявления, сняли побои, - рассказали в "Киевпасстрансе".


В Киеве по заказу избили адвоката


Вчера, 13 апреля, в Киеве двое мужчин избили адвоката по разделу имущества. Об этом сообщает пресс-служба столичной полиции. По данным правоохранителей, парочка согласилась избить адвоката за восемь тысяч гривен на двоих. Мужчины напали на адвоката около подъезда собственного дома, когда он возвращался вечером с работы. Соседи заметили, что мужчину бьют и вызвали полицию. Дежурный участковый смог по горячим следам задержать двоих нападавших и вызвать подкрепление. Ими оказались два жителя Киева 20 и 23 лет. Сейчас полицейские пытаются установить, кто является заказчиком преступления.


На Московском мосту пьяный водитель насмерть сбил коммунальщика


Сегодня ночью, 13 апреля, в Киеве на Московском мосту произошло трагическое ДТП. Водитель "Мерседеса" насмерть задавил мужчину, который вместе с бригадой выполнл ремонтные работы. Тест на наличие у водителя алкоголя в крови  показал 1,85 промилле, что в 7 раз больше допустимой нормы. Умерший мужчина был отцом-одиночкой, двое маленьких деток остались сами.

Фото - ДТП Киев.

Фото - ДТП Киев.

Фото - ДТП Киев.

Фото - ДТП Киев.


В Киеве мужчина ограбил двух девушек и расстрелял таксиста


В Соломенском районе мужчина совершил два ограбления за пять минут. Об этом сообщает пресс-служба полиции Киева.

Как рассказали правоохранители, в дежурную часть обратились две девушки с заявлением - угрожая оружием, мужчина забрал их телефоны и тысячу гривен. Спуст пять минут поступило заявление от водителя такси, который находился неподалеку от предыдущего места преступления - пассажир, находясь в салоне его автомобиля, совершил четыре выстрела, а затем дважды травмировал водителя. Пострадавшего с огнестрельными непроникающими ранениями плеча и груди доставили в больницу для оказания необходимой медицинской помощи. Сейчас следователи отрабатывают все версии для скорейшей поимки преступника.


Туда лучше не ехать: на проспекте Победы BMW снес троллейбусную опору


"ДТП Киев" сообщает о страшной аварии на проспекте Победы - автомобиль BMW превысил допустимую скорость в несколько раз и на огромной скорости снес троллейбусную опору. Провода, которые падали с опоры, опрокинули автомобиль "Dacia", который шел по встречной полосе. Парня и девушку из BMW извлекали спасатели ГСЧС. В тяжелом состоянии они доставлены в больницу. 

На проспекте Победы сейчас больша пробка, поэтому Vgorode рекомендует выбирать другие пути следования.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях