Ежедневные базовые образы

Новость - События - Ежедневные базовые образы

Новость - События - Ежедневные базовые образы

События
25 апреля 2016 10:00

Кто с утра не задавался вопросом: а что же надеть? Наверное, не существует таких людей. А уж тем более непросто каждое утро приходится девушкам, ведь одежды много, а выбрать наряд не из чего.

Специально для этого дальше будет приведен список модных и удобных образов, которые можно использовать каждый день.

Первый наряд является невероятно простым и удобным и представляет собой комбинацию из пары джинс, майки или футболки. К такому наряду можно добавить любую понравившуюся пару обуви. Допустим, это могут быть женские кеды от украинского бренда Las Espadrillas, туфли на каблуках или балетки. Данный наряд является слишком простым, именно поэтому ему срочно нужны аксессуары. Ими могут стать: рюкзак с необычным принтом, массивный интересный кулон или же модные солнцезащитные очки. Данный образ подойдет для любого ежедневного дела. Конечно же, не следует забывать и о юбке, которая может быть любого фасона.

Если это юбка-карандаш, то к ней можно добавить блузку (однотонную или же с принтом). К такому наряду обязательно нужны туфли. Лучше всего, если это будут остроносые лодочки (замшевые или кожаные).

Если же в шкафу висит юбка солнце или же плиссированная юбка, то ее непременно следует надеть с рубашкой. Рубашка может быть совершенно простой, например, джинсовая рубашка. Или же она может иметь определенный принт: клетчатый, цветочный и прочее. К такому наряду лучше всего подойдут кеды, мокасины или балетки.

Аксессуары к двум выше упомянутым образам следует подобрать по своему усмотрению. Они могут подчеркивать легкость и женственность образа, а могут создавать некий интересный контраст, который станет изюминкой образа.

Всем любительницам женственных образов стоит обязательно обратить свое внимание на следующий базовый образ. Он включает в себя наличие платья или же сарафана. Обувь к такому наряду подбирается по собственному вкусу. Например, это может быть пара туфель или босоножек на каблуках, балетки или лодочки, а также кеды. К данному наряду подойдут совершенно любые аксессуары: вместительная сумка, изящная подвеска и серьги.

Важно помнить о том, что в образе не должно быть слишком много аксессуаров, так как тогда он будет казаться нелепым и смешным. Также у каждой вещи должно быть свое определенное назначение, то есть у вещи должна быть какая-либо функция, либо особый стилистический смысл. Именно тогда любой наряд будет выглядеть правильным и завершенным.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях